Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dark Souls III


Рекомендованные сообщения

Dark_Souls_3_72537.jpg


 


Dark Souls 3 - компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, находящаяся в разработке компанией From Software для Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Анонс игры состоялся 15 июня на конференции Microsoft в рамках выставки «E3 2015». Выход игры запланирован на начало 2016 года. Дата релиза -12 апреля 2016 года.


Трейлер


Как думаете, в плане сюжета будет такой же насыщенной, как и предыдущие части? Кто-нибудь проходил их?)


Изменено пользователем Роман Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный трейлер, мне понравилась игра. Буду ждать репачёк от мехов.

А купить в стиме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный трейлер, мне понравилась игра. Буду ждать репачёк от мехов.

Мультиплеер может быть будет такой же, как и во 2 части. Т.е другие игроки могли вторгаться в мир, помогать или мешать, оставлять послания на земле и т.д. Система ковенантов очень продумана. Лучше в стиме брать)

Изменено пользователем Роман Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра параша, как и все ее части. Только полный отброс и говноед будет играть в это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра параша, как и все ее части. Только полный отброс и говноед будет играть в это)

Игра получила высокие оценки прессы и была тепло принята критиками. На Game Rankings оценка, составляет 88,95% для Xbox 360, 88,30% для PC и 89,68% для PlayStation 3. На Metacritic — 91/100 для всех платформ. В Европе и США на 31 марта 2014 года количество проданных копий игры составляет 1,2 миллиона. Основываясь на финансовом отчете Bandai Namco, игра имела высокие продажи в Бразилии. В ноябре 2014 года игра получила премию «Золотой Джойстик» как игра года.

Видимо 1,2 миллиона людей - отбросы, по твоему никчёмному мнению, что-ж поделать) На вкус и цвет.

Изменено пользователем Роман Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра великолепная, прошел 1 и 2 часть. Много раз очень сильно бомбил что стул сгорал. Но все очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра получила высокие оценки прессы и была тепло принята критиками. На Game Rankings оценка, составляет 88,95% для Xbox 360, 88,30% для PC и 89,68% для PlayStation 3. На Metacritic — 91/100 для всех платформ. В Европе и США на 31 марта 2014 года количество проданных копий игры составляет 1,2 миллиона. Основываясь на финансовом отчете Bandai Namco, игра имела высокие продажи в Бразилии. В ноябре 2014 года игра получила премию «Золотой Джойстик» как игра года.

Видимо 1,2 миллиона людей - отбросы, по твоему никчёмному мнению, что-ж поделать) На вкус и цвет.

 

Видимо так и есть, только вот мое мнение - очень важное. А мнение 1.2 миллиона циклопов меня не интересует. Лично в нее не играл и считаю игру полнейшим калом. Все кто в нее играет - дикии наебщики своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра имела высокие продажи в Бразилии

 

ну страна третьего мира, кому интересно мнение 1.2 миллиона полуебков из фавел или сколько их там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо так и есть, только вот мое мнение - очень важное. А мнение 1.2 миллиона циклопов меня не интересует. Лично в нее не играл и считаю игру полнейшим калом. Все кто в нее играет - дикии наебщики своей жизни.

В подъезде такое же быдло, как и ты ,сказало тебе, что ты важный и твоё мнение имеет вес? Относись к людям нормально, не нравится жанр и не играл в такое - пройди мимо, а грязью поливать любой горазд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра имела высокие продажи в Бразилии

ну страна третьего мира, кому интересно мнение 1.2 миллиона полуебков из фавел или сколько их там

А что, у нас только Бразилия в это играет? Посмотри видосы на ютубе, эту игру проходил почти каждый известный летсплейщик. Возможно у тебя такое мнение, потому что эта игра взорвала твой пукан, либо ты просто понты кидаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у нас только Бразилия в это играет? Посмотри видосы на ютубе, эту игру проходил почти каждый известный летсплейщик. Возможно у тебя такое мнение, потому что эта игра взорвала твой пукан, либо ты просто понты кидаешь)

ну просто игра не пошла на моем пентиуме 3, следовательно игра дерьмо, и не нужно спорить со мной, это аксиома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подъезде такое же быдло, как и ты ,сказало тебе, что ты важный и твоё мнение имеет вес? Относись к людям нормально, не нравится жанр и не играл в такое - пройди мимо, а грязью поливать любой горазд.

Нет, ты не прав. 3-4 летсплейщика мне это сказало, что игра полный кал. Только уебище в нее будет играть и получать удовольствие. Летсплейщики делают бабки с таких уебанов как ты, которые набивают им просмотры и они получают за это бабки. Обычная работа. Причем тут отношение к людям? Что ты несешь? Я выразил свое мнение, говноед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...