Tumases Posted February 9, 2012 Posted February 9, 2012 (edited) Флуд, обсуждение в данной теме запрещены.Заливать скриншоты желательно в формате увеличение по клику. Edited May 7, 2017 by Tooman Quote
Tumases Posted February 9, 2012 Author Posted February 9, 2012 Довольно таки старый скрин, года 2 с половиной наверно ему, Марс, Сема,Гетто, и многие другие) Quote
Grozniy Posted February 10, 2012 Posted February 10, 2012 Скрины (с) Jhonny_GrozniyВот так мы строимся Вот мы травим шавок (SD)На этом скрине мы едем чтобы отбить наш биз у шреков (Грув).Тут мы решили отметить успешный захват биза. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.