Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

THE EVERCHANGING


BarryLegend

Рекомендованные сообщения

Не когда не понимал что обозначают 3 буквы в начале мувиков

Это энигма, комьюнити мувимейкеров, в ютубе вбей "t3c", и первый канал будет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну неплохо, тем более на фоне нынешнего дерьма. но качество с 3д еффектом, (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну неплохо, тем более на фоне нынешнего дерьма. но качество с 3д еффектом, (Слово удалено системой))

я хз, рендерю в топ качестве и получается мясо + ютуб еще хавает

ну неплохо, тем более на фоне нынешнего дерьма. но качество с 3д еффектом, (Слово удалено системой))

я хз, рендерю в топ качестве и получается мясо + ютуб еще хавает.

+ в плане эдита постарался выложиться на максимум, были хорошие идеи, но не мог их реализовать, в плане панкропов и т.д. Ну посмотрим как пойдут дела дальше, куплю видеокарту, начну снимать на гв, возможно сделаю что-то подобное на мувик который у меня был перед уходом с гв, тот самый, что я удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эдит хороший, но видео мне все равно не нравится (стрельба не нравится)

у меня при съемке 50 фпс) стрелять трудно, так бы постарался снять по лучше, от желания сделать мувик пришлось делать такие "фраги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не интересно, с гтата большинство скучные мувики

 

Изменено пользователем silentium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при съемке 50 фпс) стрелять трудно, так бы постарался снять по лучше, от желания сделать мувик пришлось делать такие "фраги"

50 фпс не так уж и мало, я на лимите 44 играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 фпс не так уж и мало, я на лимите 44 играю

 ну хз, я не могу с лимитом играть, не получается фастить так, как охото, да и при резких дропах мышка плавать начинает, ну и не будем отрицать того, что на пинге я супер мясо  :D

Изменено пользователем BarryLegend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...