Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

hello [rp] game-world


Shaddix

Рекомендованные сообщения

Может для кого-то это гамно, а может для кого-то норм скилл. Компьютер мой слабый, ели поснимал, и так фризит много)) Решил поиграть у вас немного. Спасибо вагосам за инвайт и зпшки ;D

 

mini, esli 4to.

 

click

Изменено пользователем Shaddix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные такие киллы одно и того же человека, рофл

да я только пришел сюда, говорю же) до этого играл, но не снимал. Да и что мне делать, если у баллас в тот день не было нормально онлайна?) + он сам лез ко мне, писал мол с обходом даун, нуль там и т.д.

Изменено пользователем Shaddix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я писал, а насчет видео, да и вообще всех видео на твоем канале - монтаж просто в край ущербный.

Ни на 1 видео нет нормальной синхры(если вообще есть) и особенно пиздато смотреть видео в 30 фпс с такими эффектами из камтазии.

 

Компьютер мой слабый, ели поснимал, и так фризит много)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я писал, а насчет видео, да и вообще всех видео на твоем канале - монтаж просто в край ущербный.

Ни на 1 видео нет нормальной синхры(если вообще есть) и особенно пиздато смотреть видео в 30 фпс с такими эффектами из камтазии.

я показывал скилл, а не тру монтажи) да и не люблю синхры. и да, работал я в sv 13, а не в камтазии. 

 

Вы наверное уже привыкли смотреть мувики с синхрами в 60 фпс, но увы, у меня таковых возможностей нет. Имел бы нормальный компьютер - делал бы что-то получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересна критика игроков другого проекта. Да, тут есть и неадекватные люди, которые готовы задизить твое видео из-за того, что ты ньюфаг, или же видео в дерьмо качестве. Есть и хорошие, которые просто оставят свое мнение насчет видео без оскорблений. 

А пришел я сюда для того, чтобы доказать другим игрокам, что я не любитель софта. Мне никак не обидно за всякие там дизлайки, оскорбления и всяческие построенные предложения от бигнеймов от этого сервера, которые будут пытаться унизить меня. Я не хочу вас называть хейтерами) Просто будьте добры оставить адекватную критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты (Слово удалено системой) тупой что-ли? Не играю я на этом говне. 

Тебя ник-нейм выдаёт)))

p.s. если тебе так все равно на мнение окружающих, зачем оправдываться перед кем-то?

Изменено пользователем Dimasiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ник-нейм выдаёт)))

p.s. если тебе так все равно на мнение окружающих, зачем оправдываться перед кем-то?

Как раз таки нет :) 

Раньше на Crime Streets играл, но не долго, но после перешел на проект Aqua Role Play, и играю там уже полтора года. А ник у меня Shaddix Shooter ( Старый ник, скрывался от некоторых людей ) Нынешний ник : Mike Brawo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы сразу накинулись на пацана?)
АРПшники так не могут как на видео.

Слайды, фаст норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...