Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[GameWorld - CS 1.6] - Игровой ресурс для пользователей.


3oxaH

Рекомендованные сообщения

Ты уже отсосал :)
Хули так лагает, сука, хост пидорас


У ботов насосался и вышел, луис красавчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже отсосал :)

Хули так лагает, сука, хост пидорас

да пошел ты. я вышел. не люблю 1.6

ГО СУКА В КСС

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже отсосал :)

Хули так лагает, сука, хост пидорас

У ботов насосался и вышел, луис красавчик))

Хост будет MyArena, там виртуалка сопливая.))

 

Боты там те ещё фраера :D

Изменено пользователем 3oxaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сборка не прошла тестирование!!!  :P

 

Думаю идея классической "old school" игры умрёт так же быстро как и родилась! Так что думаю стоит искать альтернативу и подбирать энергичный мод. Что-то типа CSDM + War3ft уровней на 200, или же CSO ну что-то в этом духе...

 

С онлайном проблем не будет. Если же по началу, аудитория GameWorld по каким либо причинам не будет играть на сервере.... не беда!!!

Мы уже обсудили моменты сотрудничества с 3-мя популярными мониторингами и я смею вас заверить - стабильный онлайн будет выше всяких предположений.

 

Поздравляю всех кто принимал участие в мероприятие по случаю "Дня Рождения GameWorld'a"!!!

А так же, поздравляю всех победителей от своего лица и всей команды Радио GameWorldFM.  :)

 

На этом всё. Ожидайте новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего нужно было устраивать голосование? Если ты все равно так и так хотел собрать этот никчемный сервер. Из этих "17", человек "10" нажали "да", только чтобы постебаться с тебя, чтобы ты потратил деньги на хост и свое время на сборку. Играть на этом дерьме никто не будет. С ГВ точно, с других проектов не знаю, кто вообще играет в 1.6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего нужно было устраивать голосование? Если ты все равно так и так хотел собрать этот никчемный сервер. Из этих "17", человек "10" нажали "да", только чтобы постебаться с тебя, чтобы ты потратил деньги на хост и свое время на сборку. Играть на этом дерьме никто не будет. С ГВ точно, с других проектов не знаю, кто вообще играет в 1.6...

я иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сборка не прошла тестирование!!!  :P

 

Думаю идея классической "old school" игры умрёт так же быстро как и родилась! Так что думаю стоит искать альтернативу и подбирать энергичный мод. Что-то типа CSDM + War3ft уровней на 200, или же CSO ну что-то в этом духе...

 

С онлайном проблем не будет. Если же по началу, аудитория GameWorld по каким либо причинам не будет играть на сервере.... не беда!!!

Мы уже обсудили моменты сотрудничества с 3-мя популярными мониторингами и я смею вас заверить - стабильный онлайн будет выше всяких предположений.

 

Поздравляю всех кто принимал участие в мероприятие по случаю "Дня Рождения GameWorld'a"!!!

А так же, поздравляю всех победителей от своего лица и всей команды Радио GameWorldFM.  :)

 

На этом всё. Ожидайте новостей.

не надо такие бредовые моды, обычный паблик нужен, со стабильным онлайном,  я бы не против снова начать играть в 1.6)

раньше серв бигуд держал, я там админил, много чего знаю, если что, пиши, попробую помочь, как с модом, так и с плагинами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...