Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[GameWorld - CS 1.6] - Игровой ресурс для пользователей.


3oxaH

Рекомендованные сообщения

За! Помню как то был серв cs 1.6 от гв, дак потом забросили((. Ставь, помогу с настройкой если что

я раньше бигуту помогал с настройками сервера.

сейчас у меня есть желание паблик в ксго создать, ибо от старого проекта есть движи. 

Доброго дня ребятушки.  :)

Исходя из опроса и описанных предложений,обсуждений в этой теме. Подводим итоги на 13:30 - 22.10.

=======================================================================================

17 голосов - ЗА создание ресурса тематики Counter-Strike 1.6.

16 - Против.

=======================================================================================

Перечитав сообщения в данном топике, стало ясно! - НАМ НУЖЕН OLD SCHOOL.

 

Так вот, с сегодняшнего дня я начинаю активную работу над сборкой CS 1.6 public сервака.

Не обойдём без внимания посты о предложении помощи, да, помощь бы нам не помешала!!!

Все те кто располагает какими либо приватными плагинами,сборками и прочими файлами. Просьба писать в лс!

Обсудим что можно вырезать, изъять идею и т.д. Конечно мы не оставим вас без внимания!!!  B)

  1.   Да. (22 голосов [40.00%] - Просмотр)
  2. Нет. (33 голосов [60.00%] - Просмотр)

Мне кажется не стоит начинать хД

Дело твое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну выход с флешками вообще убогий, сам понимаешь)))

чет поиграть захотелось, щас винду переустановлю и скачаю себе 1.6

да я тогда уже убого играл, просто по фану видос запилил тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дебилы с фамами гиовезе поиграли бы. Мы поняли, можете идти на (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да закрой уже свое (Слово удалено системой), даун, видишь всем (Слово удалено системой) на твое мнение, кто захочет - зайдет и поиграет, тебя вообще (Слово удалено системой) это не должно, кто будет играть, а кто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да закрой уже свое (Слово удалено системой), даун, видишь всем (Слово удалено системой) на твое мнение, кто захочет - зайдет и поиграет, тебя вообще (Слово удалено системой) это не должно, кто будет играть, а кто нет

Во, комментарий по теме. =)

Изменено пользователем 3oxaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да закрой уже свое (Слово удалено системой), даун, видишь всем (Слово удалено системой) на твое мнение, кто захочет - зайдет и поиграет, тебя вообще (Слово удалено системой) это не должно, кто будет играть, а кто нет

 

не, ну выход с флешками вообще убогий, сам понимаешь)))

чет поиграть захотелось, щас винду переустановлю и скачаю себе 1.6

Ну выход с флешками вообще убогий, сам пониаешь, как бы сразу видно парень олдфаг рубила, классику не бросит, флешочки в норме, мувики тоже, админочка на паблике, 2015, у папки гребешок, скачаю себе 1.6, поиграть захотелось, такой олдфаг явно х+ легеон на гв, как бы нах иди, даун, всем пох, блин, кококококо

#milf 40+ #incest #slavkaandfather #grehiotcov #slavkalegeon_skala_v_anale #bdsm #cs1.6 #2015 #admin_v_cs_trahaetsya_s_otcom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всм, блин, не должно??? Не понимаю тебя фтв?? Скала в анале бдсм кс1.6 2015, дебил сука, интернетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляяя, даже голосовать не стал

 

в сортах говна не разбираюсь

 

еблом автора темы трут туалеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот школоту заносит на поворотах. :D  :D  Вы брызгая слюнями от зависти у монитора, стачивая пальцы в кровь и пишите это убогие коменты ? Я сижу и просто ржу с убогих школьников что срут вот тут. Не будем тыкать пальцем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот школоту заносит на поворотах. biggrin.png  biggrin.png  Вы брызгая слюнями от зависти у монитора, стачивая пальцы в кровь и пишите это убогие коменты ? Я сижу и просто ржу с убогих школьников что срут вот тут. Не будем тыкать пальцем.)

Я сейчас вот уже заканчиваю 10 класс, можно ли назвать меня школьником? Мне очень завидно, что он смог открыть столь интересный сервер, а я - нет(

Сижу просто и ржу с убогих долбаебов вроде НахоЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость всем сосать

Вот школоту заносит на поворотах. :D  :D  Вы брызгая слюнями от зависти у монитора, стачивая пальцы в кровь и пишите это убогие коменты ? Я сижу и просто ржу с убогих школьников что срут вот тут. Не будем тыкать пальцем.)

с каких ты школьников тут ржёшь, те эти школьники хуем глаз мазанули и теперь ты конь в очках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...