Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

FIFA


RobKa

Рекомендованные сообщения

Не заметил, графики и физика хуже.

ну я на х360 играю у меня ничего не изменилось в плане графики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

физика хуже.

 

физика хуже.

 

физика хуже.

 

физика хуже.

 

физика хуже.

 

физика хуже.

 

физика хуже.

 

просто кто то больше не может пробежать всю оборону команды на пейсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, фифа 16 дерьмо, не знали?

 

все фифы в своем роде дерьмо, 2007, 2011-13 как по мне были збс, но 14 - там решали навесы, 15 - пейс, в 16 - по сути все более менее сбалансировано, но есть тоже свои минусы особенно в штрафной площаде, там всегда когда мешаеш атакующему пробежать ударить, так касаешся его чучуть они там сразу же падают и пенальти а на поле такого нет, это бесит, либо то что некоторые бронзовые вратари намного лучше играют чем информы золотые, или нападаешь хорошо в пас играешь все удар и тут штанга, либо вратарь монстр отбивает все подряд а он тебе просто удар гол удар гол, бесит, в 15 фифе 1 дивизон на изи взял, тут же на 5 держусь пока что.

Хз зачем так расказал, но серию фифа люблю, больше нравится чем ПЕС в плане онлайна)

Изменено пользователем LuckyBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все фифы в своем роде дерьмо, 2007, 2011-13 как по мне были збс, но 14 - там решали навесы, 15 - пейс, в 16 - по сути все более менее сбалансировано, но есть тоже свои минусы особенно в штрафной площаде, там всегда когда мешаеш атакующему пробежать ударить, так касаешся его чучуть они там сразу же падают и пенальти а на поле такого нет, это бесит, либо то что некоторые бронзовые вратари намного лучше играют чем информы золотые, или нападаешь хорошо в пас играешь все удар и тут штанга, либо вратарь монстр отбивает все подряд а он тебе просто удар гол удар гол, бесит, в 15 фифе 1 дивизон на изи взял, тут же на 5 держусь пока что.

Хз зачем так расказал, но серию фифа люблю, больше нравится чем ПЕС в плане онлайна)

да в 16 фифе так же решают навесы, которые забить - (Слово удалено системой) делать + там не надо покупать иньесту, чтобы дрочить на кнопку пас в разрез, чтобы вывести игрока 1 на 1 с вратарём, там всё так отдаётся

 

кстати, в фифа 16 легче пробиться в дивизион 1, не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в 16 фифе так же решают навесы, которые забить - (Слово удалено системой) делать + там не надо покупать иньесту, чтобы дрочить на кнопку пас в разрез, чтобы вывести игрока 1 на 1 с вратарём, там всё так отдаётся

 

кстати, в фифа 16 легче пробиться в дивизион 1, не знал?

иньеста не был у меня никогда, я в УТ не имел никогда много денег, в паках не везло а держать долго деньги на збс парней впизду очень долго, я макс держу деньги которые 20к стоят)

чесно не, в УТ я начал играть с 14 фифы, а саму фифу с 2003, но 14-15 фифа легко прошел в 1 див. , в 16 сложно, но за навесы чесно хз пока не замечал, мб изза того что движок не такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоня Крос решает, забивай хоть с середины поля. ) 

 

ну я хз, у меня состав бразильцев 3-5-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята а как вам PES 16 ? А то я х360 продал и пк просто не тянет фифа 16 , изза 64 бит, а ПЕС 16 норм тянет, в стиме бы взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...