Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SATCC | Курилка


™Gold Man™

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с отпуска вышел, пока такой пинг на сервере, отбивает все желание играть.
 

Продвинутый таксист

 

John Legeon [17.10.2015] | Отпуск до 27.10.2015


 

Изменено пользователем Sult1k
Вынесен из отпуска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с массовыми увольнениями за неактив, напоминаю:

Если по итогам стажировки или собрания Ваша активность будет менее 15 часов, Вы будете понижены на 1 ранг (стажеры могут читать "уволены"). 

Сотрудники отделов, при невыполнении плана, который поставили главы отделов, будут понижены на диспетчеров.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с массовыми увольнениями за неактив, напоминаю:

Если по итогам стажировки или собрания Ваша активность будет менее 15 часов, Вы будете понижены на 1 ранг (стажеры могут читать "уволены"). 

Сотрудники отделов, при невыполнении плана, который поставили главы отделов, будут понижены на диспетчеров.

:)

Понятно, тогда меня, John_Legeon, можете уволить. Так как отпуск у меня закончился и мне никак не набрать 15 часов в неделю. Максимум 6-8.

То что у людей есть еще личная (реальная) жизнь, где он должен работать, посещать культурные мероприятия в свои выходные, а в игре отдыхать - никого не волнует? Классно.

Например, сейчас пинг высокий, мне играть не нравиться, и если читать условия выше - то меня понизят до стажера, а еще через неделю - уволят.

Изменено пользователем Sult1k
15 часов в неделю = примерно 2 часа в день, уж можно поиграть, а иначе зачем Вы нам?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любил но работал :D

Изменено пользователем Sult1k
Он имел ввиду люблю такси, но не смогу так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот времена пошли, что обижаются на необходимость игры в 15 часов... 4 года назад и менее нормой было 40+ часов в сети. И то в зависимости от того , насколько продуктивно ты это время проводишь. Если ты фиг знает чем маешься, но не работаешь  - за ворота бысто бы отправили. Раз у вас так мало времени, вступать во фракции бессмысленно. Не забывайте - частично сервер симулирует образ в жизни. Наврятли ваш работодатель одобрит выходы на работы исключильно по вашему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...