Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SATCC | Курилка


™Gold Man™

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, superpavlin сказал:

у меня нет девушки потому что мне они не нравятся ЕЩЕ ВОПРОСЫ?! и да, я  бы не против ощутить что-нибудь в своем очке :smu:sche_nie:

ладно слово девушка меняй на парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Mishka Flow сказал:

ладно слово девушка меняй на парень

Ну тогда давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та xyйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Изменено пользователем superpavlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, superpavlin сказал:

Ну тогда давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та (Слово удалено системой) тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mishka Flow сказал:

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли. 

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, superpavlin сказал:

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут

 Павлин (С др. хохлятского "дочь помойной поблядухи") - главная дырень чата (больная жопным спидом). Отличается большим весом и чсв который этот вес превышает. Имеет горстку никчёмных подсосов, которые вместе образуют свой юзлесс сброд. Постоянно каверкают слова и несут хуйню. Также имеет низкий интеллект. Не представляет никакой угрозы. Каждый может подойти и обоссать ему (Слово удалено системой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mishka Flow сказал:

 Павлин (С др. хохлятского "дочь помойной поблядухи") - главная дырень чата (больная жопным спидом). Отличается большим весом и чсв который этот вес превышает. Имеет горстку никчёмных подсосов, которые вместе образуют свой юзлесс сброд. Постоянно каверкают слова и несут хуйню. Также имеет низкий интеллект. Не представляет никакой угрозы. Каждый может подойти и обоссать ему (Слово удалено системой). 

Пожри говна, уёбок. Кто ты такой, чтобы указывать мне, человеку, на место в жизни? Ты почему считаешь, шарлатан, что кто-то должен тебя внимательно слушать и мотать на ус чью-то очередную сомнительную модель мироустройства, вместо того, чтобы работать над своей, каждодневно совершенствуя её в ногу со временем? Хуесос ты, а не авторитет. Забирай свое (Слово удалено системой) и иди кормить им свою НЕВАЖНО, припёздок. Тоже мне, блеадь, философ, кумир миллионов. (Слово удалено системой) отсюда пошел со своей лапшой, не расслышал? Будешь люмпенам её развешивать, а здесь люди себя уважающие собрались. Распиаренный ублюдок. А ведь многие идиоты еще и платят пдобным опущенцам за их пропагандистские лекции. Вали отсюда, никчемный придурок. Пришел к дженьельменам и начал среди них срать, пытаясь выдать (Слово удалено системой) свое за нечто сверх-необхолдимое. Но не вышло, накормили ублядка сполна. А теперь проваливай и больше сюда не суйся, щенок.

Изменено пользователем superpavlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, superpavlin сказал:

Пожри говна, уёбок. Кто ты такой, чтобы указывать мне, человеку, на место в жизни? Ты почему считаешь, шарлатан, что кто-то должен тебя внимательно слушать и мотать на ус чью-то очередную сомнительную модель мироустройства, вместо того, чтобы работать над своей, каждодневно совершенствуя её в ногу со временем? Хуесос ты, а не авторитет. Забирай свое (Слово удалено системой) и иди кормить им свою мамашу, припёздок. Тоже мне, блеадь, философ, кумир миллионов. (Слово удалено системой) отсюда пошел со своей лапшой, не расслышал? Будешь люмпенам её развешивать, а здесь люди себя уважающие собрались. Распиаренный ублюдок. А ведь многие идиоты еще и платят пдобным опущенцам за их пропагандистские лекции. Вали отсюда, никчемный придурок. Пришел к дженьельменам и начал среди них срать, пытаясь выдать (Слово удалено системой) свое за нечто сверх-необхолдимое. Но не вышло, накормили ублядка сполна. А теперь проваливай и больше сюда не суйся, щенок.

 (Слово удалено системой), ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто невозможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Такого потока мыслей я еще не видел. (Слово удалено системой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mishka Flow сказал:

 (Слово удалено системой), ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто невозможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Такого потока мыслей я еще не видел. (Слово удалено системой). 

Прорезюмируй суть отсыла, будь добр, потому что доверять такому голословному совету я не могу. Не будь быдлом, изложи в паре абзацев, почему я, и те, кто сейчас в ридонли должы прочесть то, что ты указал? Какова суть, основная концепция, в чем драма...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, superpavlin сказал:

Прорезюмируй суть отсыла, будь добр, потому что доверять такому голословному совету я не могу. Не будь быдлом, изложи в паре абзацев, почему я, и те, кто сейчас в ридонли должы прочесть то, что ты указал? Какова суть, основная концепция, в чем драма...???

 (Слово удалено системой), да мне (Слово удалено системой) на тебя, (Слово удалено системой), слушай, какая у тебя там тачка, (Слово удалено системой), квартиры, срачки там (Слово удалено системой), яхты, всё, мне (Слово удалено системой), хоть там "Бэнтли", хоть (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти" (Слово удалено системой), хоть стометровая яхта, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, (Слово удалено системой) в космос ты летишь, мне на это насрать, понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mishka Flow сказал:

 (Слово удалено системой), да мне (Слово удалено системой) на тебя, (Слово удалено системой), слушай, какая у тебя там тачка, (Слово удалено системой), квартиры, срачки там (Слово удалено системой), яхты, всё, мне (Слово удалено системой), хоть там "Бэнтли", хоть (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти" (Слово удалено системой), хоть стометровая яхта, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, (Слово удалено системой) в космос ты летишь, мне на это насрать, понимаешь? 

Всё давай пака Я ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...