Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SATCC | Курилка


™Gold Man™

Рекомендованные сообщения

Че то я не понимаю,разве 14 часовая активность мала для повышения?я понимаю если бы я одну неделю пробыл на ранге.но я довольно долго уже на диспетчере,и каждую неделю активность 14-16 часов.

Ладно Алекс,она много наиграла,и заслуживает повышения спустя неделю на диспетчере,но Миша то всего то чуть больше наиграл за неделю,и уже спустя неделю повышение.

Непонятно мне,объясните если в чем то не прав

Уже месяц стараюсь все делать правильно,не думаю что уж у меня такая маленькая активность,чтобы сидеть на одном и том же ранге

Изменено пользователем Salavat_Husnulov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Че то я не понимаю,разве 14 часовая активность мала для повышения?я понимаю если бы я одну неделю пробыл на ранге.но я довольно долго уже на диспетчере,и каждую неделю активность 14-16 часов.

Ладно Алекс,она много наиграла,и заслуживает повышения спустя неделю на диспетчере,но Миша то всего то чуть больше наиграл за неделю,и уже спустя неделю повышение.

Непонятно мне,объясните если в чем то не прав

Уже месяц стараюсь все делать правильно,не думаю что уж у меня такая маленькая активность,чтобы сидеть на одном и том же ранге

Алекс и Миша были повышены под ответственностью Барнеса, в тот момент, когда я был в "отпуске". Для сотрудника, человеку, который грубо говоря следит за составом, мала такая активность. Покажи себя среди этой недели и добьешься своего. Одного актива мало, нужно проявлять себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс и Миша были повышены под ответственностью Барнеса, в тот момент, когда я был в "отпуске". Для сотрудника, человеку, который грубо говоря следит за составом, мала такая активность. Покажи себя среди этой недели и добьешься своего. Одного актива мало, нужно проявлять себя.

Я вас понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас наборы только на 1 ранг? Хочу левак пристроить)

Обычно когда я в настроении, я старшие ранги с ПО принимаю на 2 ранг. А так, для всех 1-ый ранг не зависимо где ты состоял ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вступаешь в такси, ты должен таксовать 24\7?

Изменено пользователем MBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вступаешь в такси, ты должен таксовать 24\7?

Нет, когда ты играешь то работай. Есть 3 перерыва во время рабочего дня. В остальные часы работа по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывший лидер такси и хотелось бы восстановиться во фракцию, как это возможно? Вчера меня Катя приняла, сегодня я уволен уже.

 

Изменено пользователем Nicko__Slash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывший лидер такси и хотелось бы восстановиться во фракцию, как это возможно? Вчера меня Катя приняла, сегодня я уволен уже.

Обратитесь к главному лидеру такси и с ним обговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывший лидер такси и хотелось бы восстановиться во фракцию, как это возможно? Вчера меня Катя приняла, сегодня я уволен уже.

Почетников не держим Коля, я уволили всех. бесполезный ранг. Если хочешь вступить, вступай на постоянную основу, работая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салат че они хуеют?ты мне скажи только, я с ними разберусь.

ахах,все норм)айда к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...