Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Рождение мафии: Нью-Йорк


[Darich]

Рекомендованные сообщения

i8510622.png

«Рождение мафии: Нью-Йорк» — это документально-игровой сериал о криминальной империи знаменитого гангстера Счастливчика Лучано. Он небезосновательно считается отцом современной организованной преступности в Америке. В уникальном проекте телеканала AMC зрителей ждет сочетание актерской реконструкции реальных событий первой половины XX века с документальной хроникой. Кроме того, формат телешоу предполагает наличие увлекательных интервью с историками, журналистами, политиками и звездами знаменитых фильмов и сериалов о мафии. «Рождение мафии» даст возможность проникнуться атмосферой Нью-Йорка начала прошлого века, где нищета соседствовала с роскошью, а кровавые разборки, погони и перестрелки гангстеров считались совершенно обычным делом.

 
Скажу от себя, довольно дабротный документальный сериал, в котором рассказывается о эмигранте Чарли Лучано, который из обычного мальчика стал отцом Американской мафии, отцом организованной преступности времен двадцатого века.
 
Советую смотреть всем, кому интересна тематика мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел, че то инфа какая то, слишком восхваляют Лучиано этого.

например где то видел как сказано что Костелло уговорил сдаться Аль Капоне после резни на день святого Валентина, а в этом сериале сказано что это сделал Лаки Лучиано. и еще много таких моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть в хорошем качестве?

Насчет посмотреть не знаю, но скачать можно на lostfilm.tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 2 серии, всем советую, информации много дают, и актеры хорошие) мне понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снято средне, скучно, прикольно что это полу-документалка, но по картинке и атмосфере/актёрам не дотягивает до Mob City. Там Багси один чего стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сериал - фигня, ужасная музыка и куча пафосных ненужных ракурсов, актёр лаки вообще молчит весь сериал и только с задумчивой ОДИНАКОВОЙ гримассой смотрит в даль, иногда пуская сигаретный дым.

 

но вот в качестве документалки - интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А где можно посмотреть в хорошем качестве? 

 

 

В хорошем качестве на http://kino-re.ru/ появился недавно тоже. Хотя честно говоря, смотрю на эти фильмы и сразу классику вспоминаю, все же Аль Пачино и Марлон Брандо  игру никто переплюнуть не сможет, не смотря на то, что и этот фильм приятные впечатления оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с выше написанными постами. Посмотрел сериал за 2 дня, как по мне, так в сериале все идеально сделано : игра актеров, атмосфера и тд. 

Ничего подобного не видел со времен окончания Сынов Анархии. Жалко правда Багси было.


смотрел, че то инфа какая то, слишком восхваляют Лучиано этого.

например где то видел как сказано что Костелло уговорил сдаться Аль Капоне после резни на день святого Валентина, а в этом сериале сказано что это сделал Лаки Лучиано. и еще много таких моментов

Нет, я сам, как любитель истории американской и итальянской мафий, знаю точно, что именно Лаки уговорил Капоне сесть в тюрьму, так как он испортил репутацию мафии в Штатах. Много документалок могут этот факт подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел все серии, очень хороший сериал. Мне понравилось что на одну сходку Боссов, приглашали Фрэнка Синатру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с выше написанными постами. Посмотрел сериал за 2 дня, как по мне, так в сериале все идеально сделано : игра актеров, атмосфера и тд. 

Ничего подобного не видел со времен окончания Сынов Анархии. Жалко правда Багси было.

Нет, я сам, как любитель истории американской и итальянской мафий, знаю точно, что именно Лаки уговорил Капоне сесть в тюрьму, так как он испортил репутацию мафии в Штатах. Много документалок могут этот факт подтвердить.

посмотри город гангстеров, вот там музыка и ракурсы, и актёрская игра! один багси и сид ротман чего стоят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...