Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SATCC | Курилка


Groin

Рекомендованные сообщения

Вчера и позвчера ипоза вчера©Кличко

ахах, точно) 

Изменено пользователем Lil Makaveli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Groin, введи выговоры или штрафы за нарушение ПДД, а то сука есть клоуны, которые хуярят по встречке. Хуярят как у себя дома, как буд-то царь дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Groin, введи выговоры или штрафы за нарушение ПДД, а то сука есть клоуны, которые хуярят по встречке. Хуярят как у себя дома, как буд-то царь дороги.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит добавить ранг "Механик" и "Старший Механик", на самом деле эта идея ко мне пришла раньше с механиками, но Барт решил добавить "старший". И вот. Будет чинить и перевозить машины SATCC, а так же как "общественный потребитель" обслуживать тех у кого заглохла машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит добавить ранг "Механик" и "Старший Механик", на самом деле эта идея ко мне пришла раньше с механиками, но Барт решил добавить "старший". И вот. Будет чинить и перевозить машины SATCC, а так же как "общественный потребитель" обслуживать тех у кого заглохла машина)

Этот парень истину глаголит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит добавить ранг "Механик" и "Старший Механик", на самом деле эта идея ко мне пришла раньше с механиками, но Барт решил добавить "старший". И вот. Будет чинить и перевозить машины SATCC, а так же как "общественный потребитель" обслуживать тех у кого заглохла машина)

На мой взгляд, не совсем нужные ранги. Машины заправляются в основном каждые 2-3 дня, следственно сотрудник большую часть времени будет бездельничать.

Лучше это включить в обязанности диспетчера, у них работки и так не много.

Изменено пользователем Eagle::..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...