Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SATCC | Тех. поддержка (книга жалоб, благодарностей, предложений)

™Gold Man™

Recommended Posts

fqlN3PQ.png

Если вы заметили нарушения в работе таксистов, случаи хамства и хотите пожаловаться или же хотите сделать хороший отзыв о сотруднике SATCC - немедленно сообщайте в эту тему.

Если у вас есть предложения по работе фракции, свежие мысли и идеи - пишите.

http://s002.radikal.ru/i199/1303/9d/b51ada1748fe.png

Форма-образец заявления (для жалобы):

Скрытый текст

Директорам Таксопарка
от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Имя_Фамилия.

Описание произошедшего:
Писать тут

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий таксиста:
"одна или несколько ссылок на скриншоты"

Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.

Дата: писать тут
Подпись: писать тут

Форма-образец заявления (для поощрения):

Скрытый текст

Директорам Таксопарка
от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё заявление, в котором я хочу выразить благодарность сотруднику вашей организации Имя_Фамилия.

Чем он Вам понравился/запомнился:
Писать тут

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) понравившихся мне действий таксиста:
"одна или несколько ссылок на скриншоты"

Форма-образец заявления (для предложений по работе SATCC):

Скрытый текст

Директорам Таксопарка
от Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё предложение по работе вашей организации.

Что именно вы предлагаете:
Писать тут

Неграмотно заполненные заявления, а также заявления, написанные не по форме или не по RP, рассмотрены не будут.
Жалобы без доказательств (скриншотов (сделанных в день оформления заявления (жалобы на сотрудника SATCC))) не рассматриваются. Человек невиновен до тех пор, пока его вина не доказана фактами.
Отзывы не будут засчитаны, если к заявлению не будут приложены скриншоты.
Скриншот выкладывайте в виде ссылки на него. Скриншоты, на которых ничего не видно, будут проигнорированы. На усмотрение лидера "пострадавшему" будет выдана скидка на получение лицензии такси.

ВНИМАНИЕ: Перед тем, как заполнить заявление, скопируйте код шаблона и вставьте его, затем заполните все необходимые поля заявления.

Архив Жалоб и поощрений :

05.01.2021

Скрытый текст

Директорам Таксопарка
от Панда Хиллз

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Панда Хиллз, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Slava Akinfeev

Описание произошедшего:
1. Нарушение Закона 
17.1. Езда по встречной полосе.
2. Нарушение Закона  17.8. Наезд на пешехода.
3. Нарушения Закона 17.3. Покидание места ДТП.
Я требую моральную компенсацию в размере 350.000$, так же оплата моего лечения в сумме 150.000$ и изъятие прав данного сотрудника.
Это не нормально что мирных, без обидных гражданин Штата давят и пытаются ещё добить!!

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий таксиста:

klick

Дата: 05.01.2021
Подпись: Pan.Hillz_

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважамый Panda! Если рассуждать судя по Вашим доказательствам, то можно увидеть, что Вы находитесь на проезжей части, где данный сотрудник мог двигаться с большой скоростью и, даже экстренно затормозив, сбить Вас. Безусловно Вам будет предоставлена скидка на получение лицензии такси в размере 30% до 01.02.2021г. По поводу наезда на Вас Вы могли позвонить в полицию и вызвать сотрудников, так как SATCC не имеет таких полномочий. || A. Hells

07.03.2021

Скрытый текст

Директорам Таксопарка
от Sputnik Valletta

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sputnik Valletta, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Dan_Godfrey.(Частник)

Описание произошедшего:
Dan_Godfrey усадил нарушителя закона к себе в авто и пытался скрыться с ним в закат, тем самым нарушив закон "
16. Соучастие."  "4. Неподчинение сотруднику ПО."  так же 13. Неординарная ситуация.  Хочу уведомить вас что данный частный извозчик был лишен всех лицензий на 7 дней. прошу вас лишить его лицензии на частный извоз.

https://imgur.com/a/mek60tK

Дата: 06.03.2021
Подпись: Sputnik

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Спасибо за содействие сотрудник был оштрафован .В случае последующих нарушений сотрудник понесёт наказание в виде изъятия лицензии .

ОПЛАТА ШТРАФА

С уважением Генеральный директор SATCC Дмитрий Романов.

Edited by Царь Никола
Обновлено.
  • I like it (+1) 3

• Rare Fruit changed the title to SATCC | Книга жалоб, отзывов и предложений
  • fames pinned this topic
  • Bosco unpinned this topic
  • fames featured this topic
  • Bosco unfeatured this topic
  • Bosco pinned and featured this topic
  • 2 weeks later...

иректорам Таксопарка
от Auchan Stouner

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Auchan Stouner, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Имя_Фамилия.

Описание произошедшего:
Доброе утро, меня возмутило то что мне надо поехать в сф, а у меня прав нет а таксисты афашат набивают денег себе, прошу изьять лицензию у данного пасажира 

Дата: 18.03.2021
Подпись: AUCHAN!!

• I like it (+1) 1

• 3 weeks later...

Директорам Таксопарка
от James Kameron

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, James Kameron, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Roy_Boo

Описание произошедшего:
Я Председатель Муниципалитета,в обычный свой день шёл на работу,вызвал такси до работы ,возле меня остановился ваш сотрудник 
Roy_Boo ,и он попытался меня изнасиловать меня спасло от изнасилования только что я имел "VIP" ,это произошло в 18.02, далее он начал уезжать и скрываться с места преступления, я его догнал и нашёл у магазина 24/7 и в  в 18.19 наказал насильника стреляя по его тс исключительно в качестве самообороны. Далее ваш сотрудник подал на меня жалобу,что я оказывается дмлю его ,просто так ,вот его слова цитирую  ((видит меня и по не понятным мне причинам начинает стрелять по моей машине))  я надеюсь попытка изнасилования это понятной для него причиной станет!!. И после такого он ещё смеет в чём то обвинять сотрудников Мэрии и одну клевету нести в мою сторону!

P.S предлагаю "Строго на строго" пересмотреть данную должность данного лица, и объявить строгий выговор! Считаю действия вашего сотрудника/насильника по совместительству Незаконными и  неподобающие для сотрудника SATCC. Таким не место в Такси нашего штата! 

https://imgur.com/b2I3DWd

На скрине видна попытка изнасилования ,я думаю это он никак оправдать не сможет!

Дата: 07.04.2021
Подпись: Kameron++

10 часов назад, Егор Довыденко сказал:

Директорам Таксопарка
от James Kameron

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, James Kameron, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Roy_Boo

Описание произошедшего:
Я Председатель Муниципалитета,в обычный свой день шёл на работу,вызвал такси до работы ,возле меня остановился ваш сотрудник 
Roy_Boo ,и он попытался меня изнасиловать меня спасло от изнасилования только что я имел "VIP" ,это произошло в 18.02, далее он начал уезжать и скрываться с места преступления, я его догнал и нашёл у магазина 24/7 и в  в 18.19 наказал насильника стреляя по его тс исключительно в качестве самообороны. Далее ваш сотрудник подал на меня жалобу,что я оказывается дмлю его ,просто так ,вот его слова цитирую  ((видит меня и по не понятным мне причинам начинает стрелять по моей машине))  я надеюсь попытка изнасилования это понятной для него причиной станет!!. И после такого он ещё смеет в чём то обвинять сотрудников Мэрии и одну клевету нести в мою сторону!

P.S предлагаю "Строго на строго" пересмотреть данную должность данного лица, и объявить строгий выговор! Считаю действия вашего сотрудника/насильника по совместительству Незаконными и  неподобающие для сотрудника SATCC. Таким не место в Такси нашего штата! 

https://imgur.com/b2I3DWd

На скрине видна попытка изнасилования ,я думаю это он никак оправдать не сможет!

Дата: 07.04.2021
Подпись: Kameron++

Рассмотрению Руководству SATCC (описаны все действия ПОДРОБНО, в КЖ Мэрии)! Данный гражданин не шел на работу, а стоял у дороги на своем сломанном авто, и попросил его дотолкать, я отказался. Он прострелил мне колесо, далее приехал к Коронос, сломал мне авто и вновь расстрелял. Суть басни такова.

56 минут назад, Erbolik сказал:

Рассмотрению Руководству SATCC (описаны все действия ПОДРОБНО, в КЖ Мэрии)! Данный гражданин не шел на работу, а стоял у дороги на своем сломанном авто, и попросил его дотолкать, я отказался. Он прострелил мне колесо, далее приехал к Коронос, сломал мне авто и вновь расстрелял. Суть басни такова.

В твоей жб одна клевета это раз , во вторых раз ты такой невинный и несчастный я в тебя дмлю просто так, чего же ты не объясняешь команду /iznas в моё отношение? Я вроде как слышал что SATTS престижная организация, а ты её позоришь

3 часа назад, Егор Довыденко сказал:

В твоей жб одна клевета это раз , во вторых раз ты такой невинный и несчастный я в тебя дмлю просто так, чего же ты не объясняешь команду /iznas в моё отношение? Я вроде как слышал что SATTS престижная организация, а ты её позоришь

1) Скрин битый не открывается

2) SATCC а не SATTS

3) Да, престижная. (В отличии от твоей). Позор тебе тут должен быть, видел я вчера как ты бомжей зазывал в Мерию вступить, и ... напоследок! НЕ ЗОВИ МЕНЯ В МЕРИЮ, Я К ВАМ НЕ ПРИДУ, ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

7 минут назад, Erbolik сказал:

1) Скрин битый не открывается

2) SATCC а не SATTS

3) Да, престижная. (В отличии от твоей). Позор тебе тут должен быть, видел я вчера как ты бомжей зазывал в Мерию вступить, и ... напоследок! НЕ ЗОВИ МЕНЯ В МЕРИЮ, Я К ВАМ НЕ ПРИДУ, ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Скрин открывается у меня прекрасно ,ты от прямых вопросов уходишь , переходишь на другие темы, оскорбляешь организацию, хотя речь была конкретно про тебя, и несёшь полную окалесицу..

Edited by Егор Довыденко