Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

||| Рабочий Стол |||


Marcus_Green

Рекомендованные сообщения

Выкладываем, в этой теме свой скриншот рабочего стола.Думаю многим будет интересно какие они у нас.Возможно кому то понравиться,и себе захочет такой же сделать.Тему позаимствовал с megashara.Скрины выкладывать, только пунктом "превью на увеличение".Не писать постороние.Только скриншоты в теме.Обсуждение в курилке.Возможно и у нас приживется.Что ж начну с себя.

5343bb0a7d194146ebaf805a53dca5ab.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот мой.

Если кто не знает как сделать скрин рабочего стола, то это делается легко.

Выходим на рабочий стол, нажимаем Print Screen, далее заходим в Paint и нажимаем вставить. После чего сохраняем и заливаем на любой из хостов. Вот хороший хост: http://imgdepo.ru/

865439f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто скажет что помойка - вы еще кол-во вкладок в браузере и кол-во файлов в "мои документы" не видели :D

7e5d4946ac6c93cf22d0200144f042dd.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой.

Если кто не знает как сделать скрин рабочего стола, то это делается легко.

Выходим на рабочий стол, нажимаем Print Screen, далее заходим в Paint и нажимаем вставить. После чего сохраняем и заливаем на любой из хостов. Вот хороший хост: http://imgdepo.ru/

865439f8.png

Скинь ссылку на рисуной плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...