Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

top cs fragmovie


BarryLegend

Рекомендованные сообщения

ммм, Я думаю врятли он будет играть с мг 2))))))

сказал даун который ловит вак бан по кд прям как его мамашка (Слово удалено системой). Играть с радархаком на калаш и улететь вакбан. В слух или голос с урода(тебя) вообще хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сказал даун который ловит вак бан по кд прям как его мамашка (Слово удалено системой). Играть с радархаком на калаш и улететь вакбан. В слух или голос с урода(тебя) вообще хз 

хмм))) даун)))) вак бан по кд? я получил 1 патруль бан и все)) после этого пофиксили софт, я его удалил))) сейчас наиграл 120 винов и ЛЕМ. Вопросы? ебаный лс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм))) даун)))) вак бан по кд? я получил 1 патруль бан и все)) после этого пофиксили софт, я его удалил))) сейчас наиграл 120 винов и ЛЕМ. Вопросы? ебаный лс))

у тебя же там глобал был, ебаный мусор и за 110 лем(ну типо для ГЛОБАЛА это ппц) сука, (Слово удалено системой) 2000 года не пиши (Слово удалено системой) ничего у тебя мать 3 мужчины ебут(ее статус)

Изменено пользователем apollonoooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя же там глобал был, ебаный мусор и за 110 лем(ну типо для ГЛОБАЛА это ппц) сука, (Слово удалено системой) 2000 года не пиши (Слово удалено системой) ничего у тебя мать 3 мужчины ебут(ее статус)

Ты че на кезо едешь))) браток, все оступаются, всем есть прощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че на кезо едешь))) браток, все оступаются, всем есть прощение.

ок, больше не буду искренне каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чет лем тоже (Слово удалено системой) алё

ой (Слово удалено системой)))) "глобал" запиздел))) давай аимку 1х1?

у тебя же там глобал был, ебаный мусор и за 110 лем(ну типо для ГЛОБАЛА это ппц) сука, (Слово удалено системой) 2000 года не пиши (Слово удалено системой) ничего у тебя мать 3 мужчины ебут(ее статус)

глобал был на софте) я его продал) сейчас играю на нью акке, апнул лема. вопросы? даун ебаный

Изменено пользователем FULLDIAZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого можно поставить макс разрешение, настроить viewmodel и записать, (Слово удалено системой) тут hlae?

и будет у тебя лагающее видео, в то время, как запись через hlae без лагов с лучшим качеством, которое не добьешься ни одной программой

 

Да, через хлае

сколько фпс прописываешь в консоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой (Слово удалено системой)))) "глобал" запиздел))) давай аимку 1х1?

глобал был на софте) я его продал) сейчас играю на нью акке, апнул лема. вопросы? даун ебаный

дак этот "глобал" был глобал пока ты вак баны ловил и пытался доказать, что играешь на лема/суприма, когда всякие мартины, анфо и прочие мужики давно орали с тебя, как ты на калаш с софтом плеил, придурок епте))

а терь свободен покорять аимки с себе подобными уебками, что до сих пор свои лемы/ле в ксго тему кидают, придурок наивный^__^

-Wejo33-MHE.jpg

Изменено пользователем loner33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка далеко не свежая, если че, а то ты далеко смекалочкой не выделяешься, давным давно опущенный нью эравец^.^

Изменено пользователем loner33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка далеко не свежая, если че, а то ты далеко смекалочкой не выделяешься, давным давно опущенный нью эравец^.^

зассас, урод)) знаешь же, что проебешь, опущенный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будет у тебя лагающее видео, в то время, как запись через hlae без лагов с лучшим качеством, которое не добьешься ни одной программой

 

сколько фпс прописываешь в консоле?

300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой (Слово удалено системой)))) "глобал" запиздел))) давай аимку 1х1?

глобал был на софте) я его продал) сейчас играю на нью акке, апнул лема. вопросы? даун ебаный

 даун малоетний, ты же говорил глобала в стаке апнул, ахзуаххуахуахуахуахуахауххаухаухаахааахааааааааххахпахахпапахпхахапххапхахаааа. Какая аимка мусор ебучий, опять же подрубишь, где гарантия, что чесно играть будешь, нейт тя убьет как и твою мамашу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...