Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Курилка GW. Part VIII


Nero

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Rain_Kupper сказал:

Интересно было бы понаблюдать за восхождением гв, не такого офкорс как раньше но всё же, это история. Абрамс захайдился не дав никакого ответа по поводу сервера, вывод делайте сами Илюха пошел на попятную и решил до конца похоронить сервер, на уже полном и без поворотном закате сервера хочется сказать только одно, в любом случае было приятно со всеми поиграть, с мужиками с которыми 24/7 воевал и с кем по кд покрывали друг друга хуями. Всё было заебись, незабываемая атмосфера эт уже не вернуть. good luck мужики.

казах смотри как читаю будущее:
Илья продаст за 1.5кк когда разберется с кошельком крипты.
Абрасм ниче не говорит, потому что не уверен в том что:
а)Купит проект;
б)После покупки сможет что-то сделать с проектом.

За 1.5кк не продать проект - быть неадекватным.
1.5кк это не много, это мне тупо мебель в квартиру (Слово удалено системой), но (Слово удалено системой), это тоже бабки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpavlin

    2713

  • IT IS MARIO

    2471

  • Мур Мур

    1759

  • LUISMAKARIOS

    1689

На проекте уже даже ёлки никто покупать не будет.
Бизнесы никто ставить не будет.
Тебе даже на пачку собрания не хватит.

Будет рофляк, если абрамс купит проект, но не окупится и закроет его.
Хотя ГВ лучше закрыться, чем висеть с 1 онлайном.
Глаза не режет мой сервер.

Вы либо смиритесь с тем, что он умер, либо ждите, пока с ним что-то сделают.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, superpavlin сказал:

Крисп, я если честно хз кто ты такой, когда ты тут начал играть и я даже не хочу спорить или чето доказывать 

Для тебя ГВ это одни года, для меня это 09-12-13 года, максимальная свобода, никаких скриптовых ограничений, разъebы бомжами очередей аш, в которой ты стоишь часами, войны без античитов, бесячий куб сайоджи со скриптовым анимджамп5 и нарко. Игру создавали люди, с которыми в кайф было играть, сраться и просто проводить время. Войны без античита, когда тебя ебaшил Леондин рапидом и пол гв бегали с перчиком. Да, это хаос, но это было очень забавно. Те, кто играл в это время понимает про, что я говорю.

В 15 году как по мне, началась хуйnя, большинство ушло, на их место пришли 10 летние бойцы с арп и всякие тофики дипсайзы. Куча беспонтовых обновлений усложняющих игру или убивающую какие-то направления. 

 

В свое время мы собирались, пытались делать сервер подобный гв, несколько раз, пытались перенять лучшее и не использовать худшее. Один раз даже собрался неплохой состав, но дальше разработки ничего не ушло, а потом все вернулись на ГВ, получили лидерки, заняли свои места. Помню даже левис флов срушийся с ричярдом галияно был с нами, а потом получил админку

 

Возможно, приложив больше усилий и имев больше желаний, мы могли бы затмить ГВ, потому что отношения админов было ужасное к большинству игроков, за это они и поплатились, когда у нас же политика строилась по другому.

 

Переодически возникает желание сделать что-то снова, вложиться, но было бы для кого, уже никто не играет

 

 

 

Да я понимаю Вас, дружочки, просто для меня в те года этот сервер был уныл.
Как ты и отметил, что бездари залетали с перчиком(сейчас никто почти не знает, что это такое).
Проект был для меня голый, хотя в те года всё было сыро.
И я тут не пишу по миллиард сообщений, как все было ахуенно и какой я старый.
Я критикую, предлагаю, предвижу. Мне эти слёзы по типу "мой проект умер а я тут сидел миллион часов" (Слово удалено системой) не надо. 

Павлинушко, всё что было - оно умерло.
Как ты не можешь понять это?
Я захожу на этот форум, только потому, что для меня ГВ - часть жизни.
Я не задротил как ебнутый на нем, но я видел как этот проект зарождался, и умирал.
Дело в том, Павлодыр, что олды ушли, а ты остался, только потому, что ты надеешься на что-то.

ГВ, который ты описываешь, где была атмосфера "начинания", приятная сыроватость тех годов и долбоебы с перчиками - уже никогда (Слово удалено системой) не вернутся. Они сдохли уже лет 100 назад.

Сейчас Я говорю просто про ВОЗМОЖНОЕ будущее проекта.
Я тут не сижу и не ору, что я катался на бибике в 9ых годах, и мне было ахуенно.
То время уже сдохло, забудь уже его, Павлопёр.

А возможное будущее возможно только в том случае, если ВЫШКА данного сервера поменяется, и товарищ Алёкс Абрумбас купит проект, и будет начинать движение хоть куда.

Античит, небольшие системы для новичков, переработка квестов и начинание рекламы. Хоть что-то.
Общение с "КОМУНИТИ"(мертвый груз) тоже не помешало бы.

Я помню мы критиковали, но предлагали. Никто слушать не стал, лишь на слова обиделись.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГВ не вернуть таким, каким его помнят те, кто играл хотя бы с годов 11ых.
ГВ можно вернуть лишь таким, каким он был, ну, в недавних годах.
Где пукали на бизиках, катались и общались.
Игроки строили себе атмосферу, хотя для нас она уже давно умерла, эта атмосфера.

Но 150-300 онлайна для сервера, которому уже почти 13 лет - это заебись.
Особенно на ГВ, где онлайн ЧУВСТВУЕТСЯ, и если 150 для других это хуета, для ГВ это нормальный онлайн(в сравнении с нынешним), где можно поиграть уже.

Так давайте уже закроем ебаную тему с названием "мы хатим олд гв но он нивирнется паэтами давайти закроим тему",  и будет предлагать, ради ВОЗМОЖНОГО комбецка хотя бы ЭТОГО времени и ЭТОГО сервера.

Без агрессии конечно к ветеринарам, но (Слово удалено системой), мне кажется это должно рано или поздно заебать, общаться на тему "ЭТА НЕ ВЕРНУТЬ УЖЕ ЫЫ".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А В 90ЫХ (Слово удалено системой) БЫЛО (Слово удалено системой) МЫ (Слово удалено системой) БИЗЫ ДЕРЖАЛИ (Слово удалено системой) РУБИЛИ БАБКИ А ЩА ВАШИ ИНТЕРНЕТУ ЛУЧШЕ БЫ (Слово удалено системой) КРАПИВУ ПИЗДИЛИ ПАЛКАМИ (Слово удалено системой) ВОТ ЭТИ ВАШИ (Слово удалено системой) ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ШТУКИ (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) СУКА (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rain_Kupper сказал:

Складывается мнение что ты больше всех хочешь чтоб сервак купили

 

я реально хочу чтобы его купили кек
Так а че бы не купили?
Возможно реально шанс будет, что сервер хотя бы 150 онлика наберет.
Для меня только 1 сервер для гта са самый адекватный, это гв.
Без сарказма.
На других блевать охота.
Там не то комьюнити.
Тут тебя похуесосят, ты пообщаешься с людьми тут.
В 5 утра будешь заходить в дискорды, и видеть, как Киндер и Берлино делят бар добавленный банде.
Это же ахуенно.

На других - комьюнити - дети.
Тут хотя бы с пивными работягами поугарать можно.

А если сервер купят, и он не комбекнется - поймаем рофлянку, что Абрамс бабки проебал.
Не ну а че, звучит же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, камон, вы че, ща надо мной стебетесь?
На 99% уверен, что ГВшники, которые играли там ну хотя бы с 13года..
Им же нету других серверов.
Нигде не хочется им играть.
Они либо с сампа уходят, либо пытаются найти что-то похожее.

Поэтому и на ГВ никогда не будет МНОГО новичков.
Всегда будут деды, которые будут покупать ёлки, бизы...
90% комьюнити - старички.
Нет прироста.
Не потому что рекламы нет(хотя из-за этого тоже)
Просто потому что ГВ не для всех.
Оно для тех, кто давно поймал атмосферу, и пытаются её вновь нащупать.
Я всегда говорил, молодцы те, кто сьебал ещё очень давно.
Но ГВ не отпускает своей идейностью.
Тем, что он не как все сервера.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень если честно читать это всё. Мельком пробежался.

То самое классное комьюнити ГВ это игроки до 13-14 года, остальные я хз кто. И именно большинству хотелось бы видеть тот старый ГВ. Но тут разговор больше не за мод, у всех свои причуды. У ГВ нет по сути никакой идейности, у него были люди, с которыми вы тут начинали малотеними 12-13 летним пи3дюками, вместе росли и было интересно из-за небольшой разницы в возрасте, были какието общие интересы.

Мне на самом деле без разницы, чё и как тут будет. Какой тут мод или онлайн, как и большинству, как мне кажется, давно уже все выросли. Я если и хочу поиграть, захожу побегать на дм всякие.

Когда тут был полный пiздец, многие уходили на сервер с капканами и там было круто играть, не из-за мода, а из-за людей, которые туда ушли туда, из-за коммуникаций с ними, вот в чем соль.  Решают те люди, которые тут играли.

Даже если сделают рекламу, набежит толпа, как ты говоришь детей, как это было со стримами тофика, четверть останется. Но вернёт ли это тех, кто тут играл? Сомневаюсь

Будет ли с этими детьми такая же атмосфера на сервере? Тоже вряд-ли

 

Я бы сейчас зашёл сюда, если бы увидел знакомые ники в онлайне, чисто ради пообщаться, побегать с ними, потворить ченибудь. А если тут будет 150 детей со стримов, райдер кокс и челы в скинах бизнесменов катающихся на инфернусе в шляпах, да на (Слово удалено системой) мне оно надо)

 

Изменено пользователем superpavlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, superpavlin сказал:

Лень если честно читать это всё. Мельком пробежался.

То самое классное комьюнити ГВ это игроки до 13-14 года, остальные я хз кто. И именно большинству хотелось бы видеть тот старый ГВ. Но тут разговор больше не за мод, у всех свои причуды. У ГВ нет по сути никакой идейности, у него были люди, с которыми вы тут начинали малотеними 12-13 летним пи3дюками, вместе росли и было интересно из-за небольшой разницы в возрасте, были какието общие интересы.

Мне на самом деле без разницы, чё и как тут будет. Какой тут мод или онлайн, как и большинству, как мне кажется, давно уже все выросли. Я если и хочу поиграть, захожу побегать на дм всякие.

Когда тут был полный пiздец, многие уходили на сервер с капканами и там было круто играть, не из-за мода, а из-за людей, которые туда ушли туда, из-за коммуникаций с ними, вот в чем соль.  Решают те люди, которые тут играли.

Даже если сделают рекламу, набежит толпа, как ты говоришь детей, как это было со стримами тофика, четверть останется. Но вернёт ли это тех, кто тут играл? Сомневаюсь

Будет ли с этими детьми такая же атмосфера на сервере? Тоже вряд-ли

 

Я бы сейчас зашёл сюда, если бы увидел знакомые ники в онлайне, чисто ради пообщаться, побегать с ними, потворить ченибудь. А если тут будет 150 детей со стримов, райдер кокс и челы в скинах бизнесменов катающихся на инфернусе в шляпах, да на (Слово удалено системой) мне оно надо)

 

я так понял тебя заводит сервачок с мальчиками 12-13 лет, всё понятно, пакуем его пацаны

 

FBI Open Up | Fandom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс Абрамс, пока идет процесс покупки ты помечай карандашиком всяких токсиков в этой теме. Выдашь им перманентный бан по IP и железу, чтоб они не вые****лись со своим видением сервера. Таких душнил еще не хватало на новом проекте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...