Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nero

Курилка GW. Part VIII

Recommended Posts

Братва здарова. Начинаю создание сервера в МТА DayZ, ищу толковых пацанов, скриптеры, мапперы, веб-дизайнеры, программисты. Оплата в виде админки и % с доната, либо реальными деньгами по договоренности. Бюджет на сервер: 45 тыс руб. +- пару тыс. Стучите в скайп santino.barzini

А гв к сожалению рип. 

4 часа назад, Anwayka сказал:

лучше бы уже дома сидел

Да я уже понял что ты диванный эксперт. Только откуда ты знаешь, где лучше, если сам не служил? 

5 часов назад, Daniil_Ryabov сказал:

Гайс. Подскажите пожалуйста можно ли сменить ни на форуме? 

За донат, или лучше купи випку и сможешь менять 1 раз в 30 дней.

1 час назад, Intel_Evropean сказал:

Да я уже понял что ты диванный эксперт. Только откуда ты знаешь, где лучше, если сам не служил? 

зачем мне служить,если есть военная кафедра?

Только что, Anwayka сказал:

зачем мне служить,если есть военная кафедра?

А зачем судить, когда ты не служил и не знаешь, что где и как? О престиже рассуждать, нужно когда уже сам посмотрел, а не делать доводы и предположения. Если ты не знаешь и не интересовался о том, как происходит призыв, то ты там не выбираешь, куда ты хочешь, какой ты хочешь престиж и т.п. и там плювань на твоё мнение, твои желания. Куда возьмут туда идёшь. Военная кафедра это не армия, по мне это лишь один из способов откосить от неё.

Edited by Intel_Evropean

12 часа назад, Intel_Evropean сказал:

А зачем судить, когда ты не служил и не знаешь, что где и как? О престиже рассуждать, нужно когда уже сам посмотрел, а не делать доводы и предположения. Если ты не знаешь и не интересовался о том, как происходит призыв, то ты там не выбираешь, куда ты хочешь, какой ты хочешь престиж и т.п. и там плювань на твоё мнение, твои желания. Куда возьмут туда идёшь. Военная кафедра это не армия, по мне это лишь один из способов откосить от неё.

у нас можно выбирать ,если ты получил грамоту по допризывной подготовке ,так,что не всегда решают все за тебя 

Друзья мои задротики, знаю тут 70% студентов, у вас куча времени в интернете сидеть. Ищу менеджеров по поиску клиентов.

Продажа не имеет аналогов в РФ, поэтому легко найдется клиент. За 1 клиента - 20% от суммы его заказа.

Пишите в скайп, личку или вконтакте - https://vk.com/id439385268

Edited by CosaNostra