Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

LUISMAKARIOS

grove!

Recommended Posts

wo tafak happened with my мозг афтер зис вагос аоехе fin

Что ты несешь, у тебя сбой в  головной системе,по сути иди прогуляйся или по спи)

Фин Аоекс хлебнул говнеца, да с подливой. Волкофсаша, тебя ждет параша :)         

А зачем так грубо, у тебя месячные или айфон не подарили ?  Фак ю бич, (Слово удалено системой) кирпич.  :) 

ухахаха, раскочегарили терпилу уже подмогу с форума вагос зовет, иди вскройся у параши

Ты настолько глуп... Ты видимо, не понимаешь русский язык, не отличаешь что написано тут, а что в курилке вагос.  Мне остается спросить у тебя только один вопрос. Ты дебил или дибил ?

А это тот самый даун (Фин Аоексе) который на своем мувике убивал одного короноса целую миниту?

Да уж, пока он делал этот фраг у меня жена успела родить, только вот, когда он начал перестрелку, я был холост.

Edited by Labrador

Ты настолько глуп... Ты видимо, не понимаешь русский язык, не отличаешь что написано тут, а что в курилке вагос.  Мне остается спросить у тебя только один вопрос. Ты дебил или дибил ?

То есть я по твоему не зная русского языка и не отличая что и где написано, общаюсь тут свободно на нем и этот человек мне говорит о глупости?) Читая твои сообщения складывается впечатление, что у тебя во-первых нет чувства юмора, а во вторых что тебе место под шконкой на ряду с такими персонажами как форик38 и димка хэви)) Чисто гв мусор, которого тут навалом. Я мог конечно ответить толсто и кратко, но мне забавнее расписывать в таком стиле, дабы более поглумиться над такими как ты))

То есть я по твоему не зная русского языка и не отличая что и где написано, общаюсь тут свободно на нем и этот человек мне говорит о глупости?) Читая твои сообщения складывается впечатление, что у тебя во-первых нет чувства юмора, а во вторых что тебе место под шконкой на ряду с такими персонажами как форик38 и димка хэви)) Чисто гв мусор, которого тут навалом. Я мог конечно ответить толсто и кратко, но мне забавнее расписывать в таком стиле, дабы более поглумиться над такими как ты))

ну, скажем так, слова русские ты понимаешь, но до понятия смысла тебе как до луны... Ну давай отвечай в твоем стиле, покажи насколько ты туп и глуп..

ой-ой да тебя просто рвёт, сходи на улицу!1

не рвет... Меня просто трясет от смеха, когда я смотрю, как всякие школьники вроде тебя пытаются тут самоутвердиться)))

Да уж, пока он делал этот фраг у меня жена успела родить, только вот, когда он начал перестрелку, я был холост.

видимо твоя жена какое-нибудь чудовище-уебище, раз так быстро рожает. Видео то замедленно на том фраге, а так он быстрее.

Ох (Слово удалено системой), гв мусор, такой гв мусор...

Мужики, а каким надо быть долбаебом, чтобы сделать ник : Фик Аоексе?

Ох (Слово удалено системой), гв мусор, такой гв мусор...

Мужики, а каким надо быть долбаебом, чтобы сделать ник : Фик Аоексе?

Наверное хуже долбоебом нужно быть, чтобы сделать такую подпись как у тебя.

Насчет, что ты гв мусор, полностью с тобой согласен и солидарен.

видимо твоя жена какое-нибудь чудовище-уебище, раз так быстро рожает. Видео то замедленно на том фраге, а так он быстрее.

Привет, сынка)

Привет, сынка)

Да о чем ты говоришь, ты же девственник, посмотри правде в глаза! И ты выбрал неудачную тему для стеба, тупожопый.

Смотрите-ка, шерсть-то гвшная помимо создания уебищных мувиков еще и  стрелометанием любит заниматься.

Слушай, у тебя (Слово удалено системой) как двери у жигули, пока не ебнешь не закроется))))))