Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

grove!


LUISMAKARIOS

Рекомендованные сообщения

Почему шалава?

И где твоя уродина, почему убрал?))

уродина у тебя в штанах, ничего не убрал, глаза разуй, дрозд е....й

 

(Слово удалено системой), не знал, что в Вагосе есть игроки такого уровня

ты вообще из какой помойки вылез?

 

On liderom bil))

тебя мне просто жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук дигла (Слово удалено системой) какой-то, на втором фраге ты даже не убил пацана :DD

но лайк въебу, мне не жалко))))))

Он его мб и убил просто он этот момент закрыл, случайно я как понял потому что новичёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уродина у тебя в штанах, ничего не убрал, глаза разуй, дрозд е....й

 

ты вообще из какой помойки вылез?

 

тебя мне просто жаль

Phehehehe, fin aoexe nikak ne zakroet ebalo??? Ti je topoviy daun, tvoe mesto - y pomoyki pod nazvaniem respa vagos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phehehehe, fin aoexe nikak ne zakroet ebalo??? Ti je topoviy daun, tvoe mesto - y pomoyki pod nazvaniem respa vagos

назвал респу вагос помойкой - значит оскорбил всех, включая главных лидеров. Ты им это сказать сможешь ? Уверен ? 

Рисково выглядит твое (Слово удалено системой)...

 

идиот, убери (Слово удалено системой), до сих пор от испуга трясет

Слушай, безумец, к тебе вопрос такой. Ты просто опытный в этом деле, я думаю. Ну так вот...Я тут в энциклопедии вычитал... Правда, что ежедневный онанизм укрепляет организм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назвал респу вагос помойкой - значит оскорбил всех, включая главных лидеров. Ты им это сказать сможешь ? Уверен ? 

Рисково выглядит твое (Слово удалено системой)...

 

Слушай, безумец, к тебе вопрос такой. Ты просто опытный в этом деле, я думаю. Ну так вот...Я тут в энциклопедии вычитал... Правда, что ежедневный онанизм укрепляет организм ?

Ti sam 4itaew to, 4to ti otpravlyaew? Otbitiy ti ueban. Tebya akywer yronil, da ewe i nastupil na tebya, da?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назвал респу вагос помойкой - значит оскорбил всех, включая главных лидеров. Ты им это сказать сможешь ? Уверен ? 

Рисково выглядит твое (Слово удалено системой)...

 

Слушай, безумец, к тебе вопрос такой. Ты просто опытный в этом деле, я думаю. Ну так вот...Я тут в энциклопедии вычитал... Правда, что ежедневный онанизм укрепляет организм ?

предпочитаю упражняться с твоей сестрой во всех самых тяжелых позах, дабы организм укрепить, так что с онанизмом не ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаю упражняться с твоей сестрой во всех самых тяжелых позах, дабы организм укрепить, так что с онанизмом не ко мне

Ой ой ой, разбушевался как. Ты не думал сходить к психологу, может быть у тебя проблемы какие-то, раз тебя так задевают посты на форуме игры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой, разбушевался как. Ты не думал сходить к психологу, может быть у тебя проблемы какие-то, раз тебя так задевают посты на форуме игры))))

Nu on xotya bi ne ebanutiy daun, kotoriy bejit v kyrilky i ne piwet "uspokoite ego plz", otbros blyatj)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti sam 4itaew to, 4to ti otpravlyaew? Otbitiy ti ueban. Tebya akywer yronil, da ewe i nastupil na tebya, da?

Насчет акушера, ну этого я знать не могу, ну думаю это неправда, ибо я отдаю отчет своим действиям, а то что ты не можешь понять, то что русскими буквами написано, черным по белому, тоооо это уже не мои проблемы, обратись к врачу. Ну вообще дам совет, поменьше играй в игры для начала.

респа вагос- помойка

как и твой дом)))

 

 

Nu on xotya bi ne ebanutiy daun, kotoriy bejit v kyrilky i ne piwet "uspokoite ego plz", otbros blyatj)))

Я вот сколько с тобой общаюсь тут на форуме и заметил, что твоя козырная фраза "тупой даун/отбитый даун/ебанутый даун" Что у тебя со словарным запасом? Истощился ? Больше ничего сказать не можешь, я уже не говорю про "обосновать" ))) Так интересно...

Насчет курилки я там написал еще пару постов, повторяться здесь не буду, не попугай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой, разбушевался как. Ты не думал сходить к психологу, может быть у тебя проблемы какие-то, раз тебя так задевают посты на форуме игры))))

блин рил разбушевался хватит так дико овнить МОЛЮ ТЕБЯ ВАГОС АМИГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин рил разбушевался хватит так дико овнить МОЛЮ ТЕБЯ ВАГОС АМИГО

Иди проспись, пройдет все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...