Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Когда решил посмотреть мувик на форуме


volkovsasha

Рекомендованные сообщения

нихуя тебя печет от правды :DDD Что еще скажешь ?))))))0)))0)0)))))000)))))000000)))0000000))00000))0)00))))0)0))0))0)))

лан я спать, ты пока подумай хорошо, что написать, а я завтра отвечу, лохапед :D

blya, nu ti i debil konechno, gde ti vidiw, chto menya pechet? ot kakoi pravdi, allo?) cherez 12 chasov unban, kak toljko budet inet, ya zaidy, posmotrim, kak ti mne pizdi daw, dolbaeb odnokletochniy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да я тебя на изи ебу, ты че тут вообще начинаешь говорить на эту тему , ало ?

 я на гв то не играю, ебет он меня XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

on dazhe ne znaet, komu on pizdit, vedj on mudak.

Он (Слово удалено системой), он пиздит, ты (Слово удалено системой) , все мудаки бла бла бла,

Ты больше ничего больше сказать не можешь, боец ты кухонный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он (Слово удалено системой), он пиздит, ты (Слово удалено системой) , все мудаки бла бла бла,

Ты больше ничего больше сказать не можешь, боец ты кухонный?

Да закрой ты уже свой ебальник поносный, долбоёб.

"Ихиихмхихиихих хихиххи ххих)))))) я смотрю на тебя и плачу, их ихиихмхихиихих))))))))" каким же дебилом быть надо, чтобы так ответить, это приравнивается к переводу стрелки. Ну ты понял, да? Ты хуесос, выходит. А, и это, тебе же на всех (Слово удалено системой), дегенерат, так чё ты хейтить начал дико марио, когда он твой шедевр обоссал? Пока, тупой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да закрой ты уже свой ебальник поносный, долбоёб.

"Ихиихмхихиихих хихиххи ххих)))))) я смотрю на тебя и плачу, их ихиихмхихиихих))))))))" каким же дебилом быть надо, чтобы так ответить, это приравнивается к переводу стрелки. Ну ты понял, да? Ты хуесос, выходит. А, и это, тебе же на всех (Слово удалено системой), дегенерат, так чё ты хейтить начал дико марио, когда он твой шедевр обоссал? Пока, тупой)))

ох, (Слово удалено системой) кто у нас из будки вылез, а ну обратно полезай, пёсик)))

на тебя то тут всем и подавно (Слово удалено системой), так что можешь даже не пытаться выебываться, конченный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

щас бы фразочками с мемосиков отвечать

smayl_46959895_orig_.jpeg

щас бы сломать тебе (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы сломать тебе (Слово удалено системой)

Полностью согласен. А мувики норм у тебя, думаю, не самый лучший вариант слушать этих "тащеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, (Слово удалено системой) кто у нас из будки вылез, а ну обратно полезай, пёсик)))

на тебя то тут всем и подавно (Слово удалено системой), так что можешь даже не пытаться выебываться, конченный)))

Редкостный (Слово удалено системой), пытается что-то вякнуть на человека, которого даже приблизительно не знает. ты уже давно мог пойти на (Слово удалено системой), но ты всё ещё пытаешься выкрутиться, эх, что-то не сильно получается, козлоёб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкостный (Слово удалено системой), пытается что-то вякнуть на человека, которого даже приблизительно не знает. ты уже давно мог пойти на (Слово удалено системой), но ты всё ещё пытаешься выкрутиться, эх, что-то не сильно получается, козлоёб.

 

 

адрес говорить или по айпи вычислишь?

Ясно все с вами. Я бы вам многое бы еще наговорил, но вы же глупые дебилы... решили времени не терять и пожаловаться админу, зато все любят говорить "фин с фрапсом бегает по кд 24/7", сами то при любой возможности жалуетесь, так что хватить гавкать что-либо в мою сторону, щенки. У меня все, на следующее сообщение ваше подразумевайте стандартный ответ "иди (Слово удалено системой)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно все с вами. Я бы вам многое бы еще наговорил, но вы же глупые дебилы... решили времени не терять и пожаловаться админу, зато все любят говорить "фин с фрапсом бегает по кд 24/7", сами то при любой возможности жалуетесь, так что хватить гавкать что-либо в мою сторону, щенки. У меня все, на следующее сообщение ваше подразумевайте стандартный ответ "иди (Слово удалено системой)".

мало того, что ты топовый долбоёб и дегенерат, так ещё и (Слово удалено системой). диагноз ясен, следующий хуесос может подойти к двери номер 1. да и что тебе говорить? очередную поеботу в стиле "ииххихихихихихих, смотрю на тебя и плачу, хихихихихихихихи" правильно, что ты решил послушаться меня и пойти на (Слово удалено системой).

Mishka16, ты следующий или как?

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...