Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Риелторская контора. Вопрос/ответ по недвижимости.


lucadelrio

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя Фамилия: Evgeniy Kaba

Описание сделки (купли/продажи/обмена недвижимости): Бывшая респа картеля, доп.инт, доп.кар, инт.Бар, лифт

Фотоматериал:http://gw-img.ru/image/Rxeq

Цена твоего дома в районе 125млн. Честно, не понимаю, как "барыги" оценивают дома тут. Если для них более-менее дом на вв, с нормальным экстерьером, стоит 30млн.

Лука, советую пересмотреть своих риелторов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена твоего дома в районе 125млн. Честно, не понимаю, как "барыги" оценивают дома тут. Если для них более-менее дом на вв, с нормальным экстерьером, стоит 30млн.

Лука, советую пересмотреть своих риелторов. :)

Объясни мне, пожалуйста, с каких пор голый бар в ЛВ стал стоить 55кк, с виду похожий на отель?))) Гламурненький с шарфиком ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни мне, пожалуйста, с каких пор голый бар в ЛВ стал стоить 55кк, с виду похожий на отель?))) Гламурненький с шарфиком ))))

не не 18-20кк же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни мне, пожалуйста, с каких пор голый бар в ЛВ стал стоить 55кк, с виду похожий на отель?))) Гламурненький с шарфиком ))))

Большая территория, то есть можно ставить доп.авто на всю территорию. Красивый вид, можно огородить. Подобный дом у Коли сейчас, который он купил голый за 70млн. А теперь сам подумай, как ты глупо оценил дом.

Особенно мне понравилось, как ты оценил дом барикелло на вв, 25млн, смешно.

Изменено пользователем •Mc.Collins•
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно хорошенько отобрать людей, которые будут называть  реальные цены домов, а то тут половина риелторов называют цены на "шаряк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая территория, то есть можно ставить доп.авто на всю территорию. Красивый вид, можно огородить. Подобный дом у Коли сейчас, который он купил голый за 70млн. А теперь сам подумай, как ты глупо оценил дом.

Особенно мне понравилось, как ты оценил дом барикелло на вв, 25млн, смешно.

Мне приятно, что тебе понравилась реальная цена, которую я дал за дом в "офигенном" районе - вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираетесь в ценах? Пожалуйста отписывайте игрокам в данной теме! Я не запрещаю! Хватит оффтопить лишний раз и говорить что риелторы непонимающие отвечают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше Имя Фамилия: Kooney_Meow

Описание сделки (купли/продажи/обмена недвижимости): Дом с каким интерьером можно купить в Лос-Сантосе за 10.500.000$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kooney Meow - Я бы посоветовал купить вам интерьер 2 лестница, отличный интерьер, красивый, уютный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя Фамилия: Andrew Favors
Описание сделки: Хочу купить домик в проливе ЛС. Какие там интерьеры есть, в какую цену дома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше Имя Фамилия: Ruslan Tourer
Описание сделки (купли/продажи/обмена недвижимости): Проконсультируйте по цене.

Дом в деревне байкеров.

Допов никаких нет.

Открывающийся гараж.

Интерьер Стива.
Фотоматериал:

bfc9b2a2.jpg

6968318d.jpg

bc1918b4.jpg

b463d6df.jpg

1f563380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...