Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

CALLED - Street Dogs - Dirt


volkovsasha

Рекомендованные сообщения

аахахаа, хотя бы кряк скачал и полоски по сторонам убрал бы 

Прям капитан очевидность, я ебу.Много вас таких, до (Слово удалено системой) умных-то.

 

F{F{F{FF{F{{FF{{F{F{F{F{F{F{F{F

 

А ты че (Слово удалено системой) рыскрыл, у меня хоть и эдит (Слово удалено системой), но есть скилл, а у тебя и ни того и ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой на много лучше :DDD

хз как остальным, этот мувик напомнил мне чем-то о 2006-2008 годах. Да и песня прикольная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям капитан очевидность, я ебу.Много вас таких, до (Слово удалено системой) умных-то.

 

F{F{F{FF{F{{FF{{F{F{F{F{F{F{F{F

 

А ты че (Слово удалено системой) рыскрыл, у меня хоть и эдит (Слово удалено системой), но есть скилл, а у тебя и ни того и ни другого.

сломаю тебе (Слово удалено системой) 1 на 1 , так что не пиздит, если ты сам делал едит 1 раз и от балды , то (Слово удалено системой) другие обсуждаешь, малолетка конченная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...