Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

А.С.Пушкин "Евгений Онегин"


Гость

Рекомендованные сообщения

стоп, стоп. Ты уточни кто кого убил, имя

Уважаемый, вы читали эту книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы читали эту книгу?

Уважаемый читал. Но, кто же был инициатором дуэли? + Онегин не рассчитывал на настоящий поединок

Изменено пользователем ЕноТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый читал. Но, кто же был инициатором дуэли? + Онегин не рассчитывал на настоящий поединок

После обращения ставится запятая, а по теме, если бы он не страдал хернёй и правду сказал Ленскому, то ничего бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обращения ставится запятая, а по теме, если бы он не страдал хернёй и правду сказал Ленскому, то ничего бы не было.

Это было не обращение. И не нужно меня учить:) Соглашусь. Но убивать же он не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Книга уровня школы, есть много более полезных книг чем это "произведение", и Есенин получше Пушкина будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга уровня школы, есть много более полезных книг чем это "произведение", и Есенин получше Пушкина будет.

Я бы не сказал, что это произведение "уровня школы"... Я полагаю, что любому читателю, независимо от возраста, будет интересен роман в стихах  А.С. Пушкина "Евгений Онегин". Не думаю, что из данной книги можно извлечь мало полезного - скорее, наоборот.

И Есенин, и Пушкин - два Великих человека, сделавшие огромный вклад в литературу... Вряд ли целесообразно судить о том, кто из них лучше. Да и вкусы у всех разные).

Изменено пользователем Алексейй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...