Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

История сервера!


JCostello

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 749
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кто помнит времена жуткого ддоса, когда игроки висли на пол минуты, в мае было кажется или в начале июня

Ага, тогда еще мод слетал, чат становился общий флуд был неимоверный, а когда здыхал появлялся ввоздухе вместе с другими игроками и летел вниз. Тогда много у кого акки слетали и было много откатов

Да помню, и однажды когда был неожиданный рестарт все оказались бомжами все послетало.

Я тогда даже успел дом на Вайне купить будучи бомжом, но потом сделали откат и все стало норм)

Второй Rp-Gameworld тогда открыли) пока неуладят все.

Там в первый раз и сделали тест в аш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа Турик, у тебя такая ненависть была к рм это пздц :D

ох как я его понимаю :oops:

помню как яки воевали против РМ охрененая война была и казалась что она будет вечно

P.S только не Groove а Grove

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа Турик, у тебя такая ненависть была к рм это пздц :D

ох как я его понимаю :oops:

помню как яки воевали против РМ охрененая война была и казалась что она будет вечно

P.S только не Groove а Grove

Вообще-то мы против яков всегда были в войне, еще до того как им респу в ЛВ сделали, ну и после немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа Турик, у тебя такая ненависть была к рм это пздц :D

ох как я его понимаю :oops:

помню как яки воевали против РМ охрененая война была и казалась что она будет вечно

P.S только не Groove а Grove

Вообще-то мы против яков всегда были в войне, еще до того как им респу в ЛВ сделали, ну и после немного..

это было еще до этого когда я только в якудзу вступил война продолжалась месяц два потом вступили лкн в вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Эта тема создана давно и цель её была следующей: сбор старых скриншотов для составления истории сервера, скриншотов уже собрали достаточно, осталось написать.. Т.к. бывший игрок и администратор Kurt_Relium покинул довольно-таки давно наш сервер, а дело его никто не продолжил, я решил продолжить сам. Однако, один делать я это не буду, поэтому - Тех игроков, которые играют давно на сервере (7 месяцев - это не давно) и у которых есть желание помочь в этом деле, прошу отписаться в этой теме. Указать с какого момента играете, ваш ник и скайп.

Спасибо за внимание.

P.S. Люди для записи истории, а не сбора скринов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...