Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

История сервера!


JCostello

Рекомендованные сообщения

4171d3a53d77.jpg

p.S Этому скрину почти год :)

Даа. Такие воспоминания. Я сдесь тоже есть , но не скажу кто. )) Жалко переустановил винду нечего не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 749
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Взлом GW

на полном экране смотрите

P.S мне в скайп скинули.

Это убого, но зато так смешно..

Такая инфа, заходим мы туда читирить, админ пишит, все кто с геве, иди назад на геве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом GW

на полном экране смотрите

P.S мне в скайп скинули.

Это убого, но зато так смешно..

Такая инфа, заходим мы туда читирить, админ пишит, все кто с геве, иди назад на геве :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом GW

на полном экране смотрите

P.S мне в скайп скинули.

Это убого, но зато так смешно..

Такая инфа, заходим мы туда читирить, админ пишит, все кто с геве, иди назад на геве :D

:D

мдээ помню этот хаос, юзал форум и на глазах лидеры банд\фракций\мафий банились, исключение те кто был в игре, кто успел зайти в игру зашел. те кто нет пошли писать на разбан, но тему во время закрыли :D это было что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister Tigef )

В ноябре-декабре 2009, когда я пришел только на сервер, тихо мирно себе бегал бомжиком, ты, сука, был армейцом, ехал вроде с какими-то РМ в СФ, я бегал себе никого не трогал, ты вышел из машины повесил мне 10 звезд, якобы за убийство ПО насколько помню и улетел я в тюрягу. Я тебя запомнил, МРАЗЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыыы

574b1cd69e31.jpg

Это верс без админки -_)

4b5bae794252.jpg

:D

Оба скрина сделаны мною.. Ну Ден тогда тоже был в армий.. Хороший человек даже сейчас помогает мне.. очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыыы

574b1cd69e31.jpg

Это верс без админки -_)

4b5bae794252.jpg

:D

Оба скрина сделаны мною.. Ну Ден тогда тоже был в армий.. Хороший человек даже сейчас помогает мне.. очень благодарен.

Пиздит,DanMD=NoizeR это 1 акк под 1 ИП,так что какая нахуй подпись что ты растафари =D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...