Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

История сервера!


JCostello

Рекомендованные сообщения

обидно что скрины потерял все когда компьютер чистил и ГТА удалял но нашёл по форуму несколько наших когда даже неофицальными были

банды S.D. может быть и не было бы еслиб банда гроув стрит открыла бомжу стоявшему у ворот который играл 1ый день и кричал у "эй откройте я покажу на что я способен" чуть чуть обьяснили бы рп и приняли к себе

а так злой из за отказа бомж убежал и пообещал этим гангстерам что даст им жару как тока найдёт оружие

потом начал до девушки приставать а это оказалась девушка Грава Ростовски члена банды гроув стрит,так я нажил себе первого врага на сервере а позднее первого друга с которым на 2 лвле вступил в якудза когда Рон уже ушёл с лидерки Яков и был Донни Хайс,там создал спецотряд лучших бойцов якудза и потом ушёл с яков прихватив с собой кенни веста(точнее он сам ушёл тоже) :mrgreen: :mrgreen: ,так потом и образовался наш костяк,туда позже ещё пару человек попало

29a63ccc7759.jpg

63b4fe806b77.jpg

a167057774f9.jpg

0b6d7cc83fba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 749
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

By Sk1n : нашёл 2 угарных скрина када мы оч оч давно с куртом хуйнёй ночью страдали но сдесь их правдо два cкрина а остальное улетело в никуда так как погорел винт , позже грызки семечек возле аш и быкования на первова встречного мы поехали в лспд я курт люм и верс поймали грувовца связали ево и изнасили ну правдо патом была подана жалоба но всё же тада была угарная ночь )))) вощем читайте текст на скринах

3c9acfa5affbt.jpg

deeb38558faat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я уже Зам лидера, когда ещё лидер был Али

97be6301d1adt.jpg

Балас не в обиду, но тогда у нас была война :D

f484448fc59bt.jpg

b4d9d9591d6at.jpg

eb1570eb4a90t.jpg

Бывший вояка Бал_он

8f78489c8e55t.jpg

Визард Коп xD

ff599e5aeea3t.jpg

Iznas xD

6a42c65dbb58t.jpg

Тут я уже лидер грув стрит

Депутат шалит на респе xD ( тут я лидер грув)

f00fd4cd3def.jpg

Альянс ещё тогда был с Якуздами

0a87c6034bac.jpg

Слева видно бывшего админа сервере Polara

731eb7571ca6.jpg

Нас с такаши везут в лимузине :D

6fcee0e464e9.jpg

Бухаем :D

132e0ebadcc8.jpg

Бывший состав грув

62c033d935c8.jpg

Мис Визард

43330029e1e4.jpg

С джереми ловили хитмана xD

ff0b5dee58f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие моменты из моей биографии...

Предисловие (практически всё – вымысел).

Начну с самого начала, то есть с моего рождения в безумном городе Вай-сити в 19**(не помню каком году, хотя это не очень важная деталь моего рассказа). К сожалению родители меня бросили в 6 лет и мне пришлось выживать на суровых улицах этого ужасного, по сравнению с городами в которых я жил потом, города. Выжить в таких условиях одному было очень сложно, поэтому у меня появился друг, лучшей друг, которого тоже родители не просто бросили, но хотели убить его на его день рождении в 10 лет, но он сумел сбежать от них. Его звали, причем очень странно имя, Амросий, но вскоре после знакомства я уже привык к этому имени, и оно стало меня прикалывать. Его я начал называть кратко – Мор. Вот так, бок обок, мы с ним пытались выжить, долгих 5 лет. Кстати, познакомились мы с ним когда нам было по 11 лет.

В наше 16 летие мы уже умели прекрасно взламывать другие машины, прекрасно могли заболтать любого прохожего, так что бы другой из нас в это время вытащил у него кошелёк, т.е. мы были прекрасно приспособлены к жизни в этих суровых условиях. Но в один день, мы, так сказать, вытащили кошелёк не у того человека, и это обошлось нам в очень суровую и кровавую цену, хотя впрочем, буду рассказывать всё по порядку. Я должен был заболтать этого мужика, а мой напарник должен просто вытащить у него кошелёк. Но к сожалению это был не простой мужик, это был Риккардо Деаз, и такая наша дерзость ему почему то понравилась. Его парни схватили нас и отвезли в его особняк. Он, вместо того что бы нас пристрелить, предложил нам работу угонщиков. Мы согласились, потому что у нас не было выбора, либо работать, либо смерть. Прошло еще 4 года. Всё это время мы жили в особняке Деаза. В одно утро мы услышали выстрелы. На наш особняк напали два каких то придурка, Ленс и Томми Версетти их звали. Не успел Мор только выйти из комнаты как его пристрелили. Я закричал: -НООООООУУУ. Но всё уже было потеряно, и в этой суете, я догадался убежать через окно, у меня получилось. Я сел в первую попавшуюся машину в гараже Деаза и гнал так быстро, как только мог. Опять пришлось вспомнить улицы города.

Ночью, когда я ночевал на какой то помойке, меня разбудили какие то люди, и повели не известно куда. Это были Люди гангстера по имени Сони, по сравнению с Деазом, это была полная мразь. Он расспросил меня, по поводу инцидента в особняке, и после на моё удивление предложил мне работу – причем платить обещал в 10 раз дороже, чем Диаз. Я был его водителем. И к моему счастью, после 3 месяцев работы, он был убит, как нестранно, Томми Версетти (чтобы узнать подробности, играйте в GTA Vice City). Мне пришлось убежать, потому что, что я мог сделать против такого человека. На сэкономленные деньги я поехал в аэропорт, и улетел из этого безумного города, в другой не менее безумный, Либерти-сити. Там, что бы выжить мне опять пришлось связаться с криминалом. Мне было предложено ограбить банк, я подумал это будет очень выгодно, мне нужно было все волишь отвлечь охрану, пока мои напарники, какой то мужик и девушка (их имён я не помню, так что, так и буду их называть – мужик и девушка) ограбят банк. Как оказалось делить со мной добычу в их планы не входило, после того как я сделал свою работу они меня вырубили, и оставили в банке. Как потом выяснилось, эта девушка, подстрелила того мужика, и нас обоих повязала милиция. Нас перевозили в двух фургонах, я ехал в переднем, а он в заднем. К счастью того мужика, задний фургон немного отстал, и только как наш фургончик проехал мост, он был взорван. Как потом выяснилось, это мужик сбежал вместе с каким то негром (что бы узнать подробности, играйте в GTA3). Ну а меня вскоре осудили, и было принято решение депортировать в штат Сан Андреас, что бы там я отбывал свой срок.

Прилетев в город Лос Сантос, меня везли в фургоне, и я не стал ждать, я открыл замок от наручников, вырубил охрану и сбежал. Вот тут то и начинается моя настоящая жизнь.

IV Глава. Без права на возврат

4 Марта

Я со своим другом, по имени Федя, он, кстати, тоже угонщик, начали выполнять свою прямую обязанность – угонять авто. Мы неплохо этим занимались, пока нам не стало скучно. И я решил опять попробовать свой план на деле, поехать сдать на права, и пока будем кататься случайно, врезаться в заправку с инструктором, что бы он погиб. Мы нашли инструктора, по имени Бени Хил. Он как раз принимал экзамен, и я просто сел к нему в машину, он потребовал объяснения, ну я попытался всё объяснить. Он не поверил мне, и попросил покинуть машину, я вышел и стал бить её кулаком. Бени разумеется, принял меры. Начал стрелять, но к счастью рядом оказался Федор, и он увёз меня. После этого мы еще вернулись к нему. Федор сидел в машине, а я выходил долбить этого инструктора. Когда мне надоело я сел в машину на стоянке, и оказалось, что Бени забрал у меня водительские права на 4 дня. Моя мечта стать таксистом испарилась, какой может быть таксист без прав? А через три дня уже всё равно будет поздно, времени на прохождение теста даётся 2 дня.

Угонщик без прав это очень весело, можешь угонять только мопеды и велосипеды, впрочем, я так и делал, пока мы с Федей не открыли другой способ продавать машины. Оказывается, можно продавать один автомобиль на двоих (т.е. если у нас двоих введено /dropcar и мы заедем под кран, то деньги будут начислены нам обоим). Мы стали так угонять автомобили, Федя водитель, я пассажир. Этот бизнес процветал. Но потом мы нарвались на копа, он арестовал Федка, без причины, и посадил его на максимальный срок (6000 секунд). Мне захотелось тоже поседеть в тюрьме, я подъехал к участку, ворота были открыты. Я зашел, меня тут же расстреляли, и я был посажен тоже на максимальный срок, хотя я хотел сесть все во лишь на 10 минуток, и к тому же у меня забрали 20 000$, а было у меня всего 6835, и я задолжал штату 13165$.

Сидеть в тюрьме для Федка оказалось мучение, не то, что для меня, я там бывал по 5 раз за день. Он решил заплатить адвокату, Анюте Джонс, 40000$ что бы она сократила его срок на 60 процентов. Так как я был знаком с ней, она решила и меня вытащить, но для этого мне надо было дать ей хотя бы 1 доллар, но у меня даже столько не было. Я обратился к Федку, он дал мне 13200. Я отдал долг штату, и заплатил Анюте 35 баксов. Она вытащила меня. Она очень добрая, наверно зря я её раньше давил.

Выйдя из тюрьмы, мы с Федком немного спятили. Начали ходить как психи (/animped 91 или 92, попробуйте и сами всё поймёте). Отвезя очередное авто под кран, один человек спросил как мы это делаем. Мы ему рассказали, и он начал делать также. Мы бежали как психи до авто школы. Там нас уже ждала скорая помощь, мы вместе селе в неё и нас повезли в больницу. Но доктора оказались не очень добрыми, они начали стрелять в нас, но не сразу, сначала мы немного пошалили на их территории. Но потом нас выгнали оттуда силой. После этого мы с Федором отвезли последний автомобиль, и он пошел спать.

Через некоторое время репортёры устраивали мероприятие, игру в мафию. Я захотел участвовать, но было уже поздно и мне было пора спать. Я поехал на территорию репортёров, там уже было много народу. Я объяснил ситуацию, почему я не могу играть с ними, и меня проводил к выходу военный. Но он подумал, что я не хочу уходить, я повесил мне розыск за срыв мероприятия. Я отправился в тюрьму.

Там была милиционер Настя и адвокат Анюта. Анюту очень удивило, то, что я опять оказался в тюрьме. Я рассказал, за что меня посадили на этот, и еще добавил, что в общей сумме ЛДПС мне должна 300 000$ и мои права. Настя предложила мне вернуть, то есть отдать свои, эти деньги, но я отказался, потому что я зарабатываю деньги только своим умом и желанием работать. Как и во много других дней, сейчас мне опять пришлось ночевать в камере. Я долго не мог уснуть из-за драк в камере, но потом всё таки заснул…

5 Марта

Проснувшись, мой срок подошёл к концу, и выходя из тюрьмы, за мной приехал Федок.

Мы опять поехали заниматься нашим бизнесом, так как права мне могли вернуть только 7 марта. Мы угоняли тачки достаточно долго, но потом у Феди появились дела. Он высадил меня на авто школе. Я случайно сел в закрытую на ключи машину с водителем на пассажирское место (можно запрыгнуть на крышу машины, и если водитель за рулём, и нажать G, то ты окажешься на пассажирском месте). Мы поехали, у нас был достаточно интересный диалог:

-Ты читер?, - спросил возмущенный водитель.

-Нет!, - ответил я.

-Ты не кому не скажешь?

-Что?

-Что я читер, - я улыбнулся.

Я раньше читал в книжках о могучих воинах, читерах, которые способны делать великолепные и ужасные вещи. Я попросил его тоже научить меня быть читером, и он согласился провести со мной обучение. Когда это случилось, я попробовал один приём (восстановить жизни) и мне не понравилось. Я понял, что чит это тёмная сторона силы, и это очень плохо. Я сразу же разучился всем приёмам (удалил sobiet), но перед этим я научил им Федка. Его это зло поработило полностью.

После этого, мне было нечего делать, и я решил испробовать свои навыки скрытности, полученные давным-давно в Вай сити. Я сел в пустой милицейский автомобиль возле отеля и замаскировался (/animped). Когда коп вернулся, он не увидел меня, сел в машину и погнался за кем то. Но, к сожалению, он не угнался за ним, и я выкрикнул: Ух, какая погоня. Коп только тогда заметил моё присутствие в машине, сразу же надел мне наручники. Позже прибежал еще один коп, с каким-то мужиком, и мы вместе седели в машине. Пока они разбирались со вторым преступником, я своими ловкими руками снял наручники (это не баг, это сделано специально, что бы если коп уйдёт ты смог освободиться, а не ждать 2 часа пока он вернётся, обычно наручники снимаются через 10-15 минут). И как раз в этот момент подъехал мужик на мопеде и слез с него. Я не долго думая, тут же вылез из машины и бегом на мопед. Началась погоня. Она продолжалась около 10 минут. Моих навыков вождения и маневренности мопеда хватило, что бы уйти от них в узких улочках этого города.

Я поскитался немного повсюду, что бы скинуть розыск. Но потом увидел, что репортёры проводят собеседование. Я решил попробовать. Приехав на базу репортёров там уже было много народу. Причем люди были самые разные. От нищих слоёв, до высших. Собеседование началось, нас попросили показать паспорта (/pas [id]). Когда мы все это сделали директор начал забирать нас по одному в свой кабинет, я не мог дождаться пока меня вызовут, но тут меня кто то ранил и меня повезли в больницу, а после в мой отель что бы я отдохнул после ранения. Но я не мог отдыхать, когда решалась моя судьба. Я быстренько запрыгнул на велосипед и поехал к ним на базу. Когда я приехал было уже поздно, всех уже разогнали, и оказалось что директор не кого не допустил до теста. Да и тем более мне не хватало опыта, что стать репортёром (минимум 7 уровень). Я отправился в отель и лёг спать, что было не обычно для меня, потому, что обычно я ночевал в камере в тюрьме.

6 Марта

Сегодня, как и всегда я был занят угонов автомобилей вместе с Федком. Мы отвозили их, и нам стало скучно. Но мы нашли интересное занятие. Мы прикупили вещей и стали маскироваться сначала под милицию, потом под ФБР (/indigo). Нас было не отличить от ФБР.

Но нам всё равно было не очень весело, и нас посетила идея сделать гонку. Один человек сразу согласился на неё. Наши машины были одинаковые, инфернусы с азотом. Мы поехали в аэропорт Сан Фьеро, и там устроили драг по ставке в 10 000$. Задача была проехать туда и обратно по взлётной полосе быстрее соперника Мы встали на старт, и условились, что поедим, когда будет ровное время на часах (точно не помню какое). После первого заезда было не ясно кто победил, и мы устроили рестарт гонки. Старт мы передвинули чуть дальше, потому что на финише в первый раз мы чуть не улетели в воду.

И вот был дан старт, мы поехали. Когда мы доехали до конца полосы, надо было умело развернуться. Наш соперник стал не правильно разворачивать, и мы немного поцарапали ему дверцу. Из-за этого он сильно отстал от нас, и мы выиграли. Он заплатил нам 10 000. Федок забрал себе 7000, а мне оставил 3000. Мы поехали к вокзалу.

Там к нам подъехала милиция на мотоцикле, их было двое, одного я не знал, а другой оказалась Анюта. Они сказали нам, что нельзя маскироваться под ФБР и мы прекратили.

Когда они уехали, я позвонил Анюте и спросил, что бы было б, если б мы отказались подчиниться. Она ответила, что нас бы расстреляли. Мы покатались по городу, и увидели, что у военного был одет не по форме (не был включен цвет армии), хотя рабочее время уже началась. Я сообщил ему об этом, и попросил уплатить штраф, 20 000. Так прописано в законах ФСпН, что если одет не по форме следует увольнение этого сотрудника. Он уплатил мне всю сумму, и я поделил её с Федей, отдал ему 7000.

После этого я решил отправиться на родину, в тюрьму, и сел в первую попавшуюся военную машину, в ней сидел Вова (не тот Вова, о котором я рассказал раньше). Он сразу же одел мне наручники, я стал возмущаться, что сначала он обязан вежливо попросить меня выйти из машины, а только после надевать наручники и требовать штраф – так прописано в УК. Он, конечно же, меня не слушал, и повёз в участок, так как я не уплатил штраф. Когда мы ехали в первом тоннеле от Сан Фьеро до Лос Сантоса, я смог снять наручники и сбежать, но бежать было не куда. И я спрыгнул с обрыва в воду. На моё удивление он полетел за мной вместе с машиной. У Вовы получилось схватить меня в воде, но рация намокла, и он не мог вызвать береговою охрану, что бы забрать нас. В такой суматохе мне удалось вырваться. Он плыл за мной, к счастью мой друг пришел мне на помощь. Когда я вылез из воды я тут же сел в его машину, но Вова успел за нами и запрыгнул на крышу. Он требовал, что бы я вылез из машины, но я отказался, и он открыл огонь. Мы рванули. Нам было некуда деваться, либо нас взорвут, либо мы что-нибудь придумаем. Но думать времени не было, и мы вместе с машиной, вместе в Вовой слетели с обрыва. В воздухе машина перевернулась. Под нами был аэропорт СФ. Была страшная картина. Машина перевернулась, Вова упал на землю, и его насмерть придавило машиной. После этого мы вместе с машиной упали в воду.

Нам казалось, что всё закончилось, но это было не так. Федору за это навесили высший уровень розыска – федеральный преступник. Мы разделились, я поплыв тем же путём что и в первый раз, а он поплыл в 3 заброшенный город – Лас Вертуас. С этого момента моя история была уже не интересной, я просто выплыл, немного пробежался до тоннеля и там меня забрала машина. А вот с Федком случилось очень многое…

По словам Федора (рассказ от лица самого Федора, кратко): Когда я выплыл в сельской местности Лас Вертуаса за мной приплыл Вова на военной лодке. Мне пришлось от него убегать. Я смог добежать до машины. И тут за мной гнались уже не только Вова, но и еще два человека, одного из них звали Джерри. Я пытался уехать от них достаточно долго – около 30 минут продолжалась погоня. Но потом они всё-таки меня поймали, и посадили в тюрьму. Сидя в тюрьме ко мне пришел Джерри и забрал у меня права. В городских новостях было написано, что бы мне не возвращали права. Было обидно. Я отсидел половину срока, и мне надоело, я воспользовался темной силой, что бы выбраться из тюрьмы. Я телепортировался из тюрьмы. Потом мне пришлось 2 часа погулять без прав. Но после на моё удивление один инспектор согласился вернуть мне права. Я был снова с правами, Ура!

В это время я угонял машины, и мне удалось узнать, как они нашли моего друга. Оказывается, у них есть система слежения, работающая на радиационных изотопах. Она может найти любого человека в штате. Так что если вы думаете что ушли от милиции, запомните, они всегда смогут вас найти.

Я так и не попал в тюрьму. На ДБ сидел коп в машине, и я подсел к нему, он сразу же надел мне наручники и потребовал штраф. Я стал говорить, что он неправильно поступает, и тут в машину сел еще один человек, очередная жертва оборотня в погонах. Он и ему надел наручники, хотя этот человек хотел просто спросить, но нашей «доблестной» милиции нет не какого дела. Я продолжал говорить, что он нарушает уголовный кодекс, но он, разумеется, не слушал меня. После пришел его напарник с еще одним, якобы преступником, хотя потом как выяснилось этот человек, действительно нарушил закон. Нас было пятеро, а мест в машине было четыре, и второй коп сказал, что кто не выйдет кроме этого преступника, поедет в участок. «Вторая жертва» сразу вышла, зачем ей ехать в участок. А вот я остался, и стал убеждать второго милиционера, что его напарник нарушил УК. Он меня не слушал. Когда мы приехали в участок, я сразу вышел из машины, а вот преступник отказывался это делать, его пристрели как собаку, а меня отвели в к камере и посадили, вот так и закончился мой день, опять в тюрьме…

7 Марта

В ночь с 7 на 8 марта случилось несчастье, мой друг Федя был убит (забанен), но к счастью тёмная сторона силы, способна возрождать людей. Феди пришлось сменить имя, так как по документом он умер. Его новое имя я не успел запомнить, так как оно было очень сложное и странное, я буду в дальнейшем называть его просто друг.

Выйдя из тюрьмы, я стал заниматься своим обычным делом, угоном машин, вернее велосипедов. Это получалось довольно просто. Но потом помощник мэра, мистер Ловерман устраивал мероприятие, надо было найти пропавший автомобиль. Возле аэропорта Лас Вертуаса собралось много народу. Ловерман стал раздавать ключи от машины, я их тоже получил, но потом подумал если даже я её найду, то, как поеду, у меня видь не было водительских прав. Я поехал дальше работать, и это продолжалось часа 2.

Один раз, когда я приехал в Сан Фьерро я увидел как Вова (военный) разбирался с каким-то мужиком. Я подъехал к ним, и мужик скинул меня с велосипеда и стал удирать. Я сел в военный джип Вовы и потребовал, что бы мне вернули мой велосипед, вместо этого он потребовал оплатить штраф, я отказался, и мы поехали в участок. По дороге он сказал, что с этим преступником разберётся ФБР. Он посадил меня на 20 минут.

Пока я сидел в тюрьме репортёр стал собирать деньги на мероприятие. Он собрал больше 2 000 000 долларов, поэтому было устроено целых два мероприятия, драг и дерби. Когда я вышел из тюрьмы я решил тоже участвовать на своём горном велосипеде. Драг проходил в аэропорту города Лас Вертуас. Собралось очень много машин. Там был мой друг и Анюта. Они стояли в ряд, и я стал запрыгивать на велосипеде на крыши этих машин и ездить то в одну сторону, то в другую. Это очень удивило владельцев машин, но они не стали жаловаться, а только рассмеялись. Мне надоело это делать и тут вдруг на нас упал истребитель класса «Гидра».

Мне от этого нечего не было, но вот у некоторых задымилась машина, но к счастью рядом оказались механики. Но даже они не смог ли помочь, всё вокруг стало взрывать и меня оглушило. Проснулся я только в отеле через некоторое время, гонка уже закончилась. Мне было обидно, что я в ней даже не участвовал.

До конца дня я продолжал угонять велосипеды и так и не получил права на машину (времени не было).

8 Марта

Это был праздник, и поэтому я приобрёл цветы у торговца оружием (знаю это странно) и поздравил Анюту с этим праздником. Но к сожалению было одно трагичное событие, моего друга опять убили (забанили), но и в этот раз он смог вернуться к жизни с помощью тёмных мистических сил. Теперь он взял себе имя Смит, Том Смит.

Я продолжал угонять велосипеды, пока не решил пойти и сдать на права, мне хотелось, что бы мне вернул права именно тот человек, который их забрал – Бени Хилл. Когда я пришёл в авто школу там был Том, ему тоже надо было сдать на права. Но, к сожалению, мой экзамен проводил другой инструктор. Он проводил простой экзамен, тест и проехать змейкой, а вот Тома заставили, и пройти тест, и проехать змейкой, и была еще практика в городе. Я получил прав и решил, что пора взять под аренду себе дом, что бы не ездить постоянно из 1 города и постоянно была домашняя машина. Я нашел подходящий дом с инфернусом и заплатил аренду, 3000$. После этого до самого вечера я спокойно угонял машины и не занимался не чем криминальным кроме угона.

Но со мной всё-таки случилось кое-что необычное. Меня связали и требовали 5000 что бы развязать (на самом деле это был лаг в игре, я выкинул из машины игрока и сел в неё, мне надо было либо купить её, либо ввести /exit, но я не успел этого сделать, потому что этот игрок выкинул меня из неё и я не смог двигаться – последствия те же самые, что если бы меня и связали). Я смог позвонить в 911 и за мной полетел Андрей на вертолёте. Пока он летел, ко мне приехал человек из ФБР, был похож на людей в чёрном (фильм), и освободил меня. Я сообщил Андрею, что меня уже не надо спасать, но не успел я 5 метров пройти, как меня опять связали (тоже самое с машиной), и опять пришлось вызвать Андрея. Опознавательным знаком был розовый дым рядом со мной (цвет /pink). Он прилетел и развязал меня и сказал, что бы я полетел вместе с ним, что бы опять не связали. Мы летели спасать еще одного связанного, но правда мы не знали куда лететь, потому что этот человек не мог объяснить где он находится, и в итоге мы не успели его спасти. Мы приземлились около машины и сели в неё, он за руль, мы доехали до участка. Бензина в машине было мало, но к счастью у Андрея оказалась канистра с бензином, он немного заправил машину, пожелал удачи. Я поблагодарил его и поехал, мне понравилось кататься на вертолёте.

До конца дня я продолжал угонять машины и в итоге было угнано и продано за этот день 30 машин, это мой рекорд.

V Глава Перемены

9 Марта

Нечего интересного за этот день не случилось, просто постоянно угонял машины, застраховал свой инфернус, у меня, кстати, его раз 5 взорвали, но страховка спасала. В свободное от угона время, я открыл курсы для механиков (помогал им вкачать 5 скилл) – обучал их всему, что знал сам за бесплатно, но один из 5 учеников всё-таки заплатил мне 3000. Ну, вот и всё в принципе, больше нечего не случилось.

10 Марта

Новый день и старые проблемы, продолжал угонять машины. Пока репортёр Андрей не устроил мероприятие, даже два. Сначала гонку между спонсорами, кто больше, а потом уже саму гонку за 1 550 001 доллар (1 доллар дал сам мистер Ловерман или граф Ростовкий, точно не помню). Пока репортёр собирал деньги со спонсоров и определял лидера среди них, я помог Лене найти себе машину. Сначала она хотела купить у меня инфернус, но потом я угнал его для неё - мы с Томом заблокировал мужика на инфернусе без ключей и я выкинул его из машины. Я отдал эту машину ей и дал еще 5000 на ключи (вот такой вот я щедрый).

Гонка была не обычной, по 4 человека надо было объехать по трассе вокруг Лас Вертуаса. Собралось человек 30. Там была Анюта, но уже в роли милиционера. Пока были приготовления, я поехал к маяку и застраховал свою машину на 5 раз на всякий случай. Сначала было два старта по 4 машины, в первом участвовал Том, но когда репортёр прокричал: поехали, все четверо, почему то стояли на месте, и только через 7 секунд поехали. Том стартовал последним, да еще соперники выкинули его на встречную полосу и он влетел в дальнобойщика. Выиграл другой участник. Потом второй старт. К этому времени все стали безобразничать, ужасно себя вели, это разозлила репортёра и когда приехала вторая 4-ка, он сказал, что поедут все сразу. Это был ужас, Анюта и другие милиционеры стали с ним спорить, но в итоге всё произошло, так как он хотел. В финал выйдут только первые 4 человека.

Мы встали в один ряд, и стартовали. Первым стартовал Том, потом двое других, и после уже я. Я немного затормозился, на 1 секунду, и поздно включил азот, на 2 секунды. Тот, который ехал 3 захотел перестроиться на встречную полосу, но заехал правым колесом на разделительную перегородку, подлетел и перевернулся раз 5. Второго я тоже в лёгкую обогнал, у него машина была медленнее. И вот, я еду 2, Том – 1, но тут нас обгоняет машина на турбине (читер), что запрещено по правилам гонки. В итоге я приехал 3, Том – 2, и за мной еще ехал один инфернус – 4. Но репортёр Андрей сам не знает чего хочет, после он устроил круг, где опять ехало куча народу, а не 4 первые машины. Я и Том в этом безумии не участвовал, и в итоге выиграл какой-то другой человек. После этой ужасной гонки, я отправил письмо в CNN с предложением, как правильно надо проводить такие события.

Я продолжал угонять машины и понял, что это как то не правильно и стал искать новую работу, и меня привлекла работа в милиции, но для этого надо было получить разрешения на полёты, плавание, рыбалку и оружие. Я сначала получил разрешение на оружие у незнакомого мне инструктора. Потом как подкопил денег и когда вернулся в авто школу получил у Бени Хилл разрешения на плавание и полёт, но для полётов надо было пройти еще тест. Мы поехали в аэропорт Сан Фьерро, по дороге я извинился перед ним за тот случай 4 марта. Надо было взлететь, покружить над аэропортом и приземлиться. Мы приехали и сели в самолёт. Я аккуратно поехал самолётом до взлётной полосы, взлетел, приземлился. Всё на отлично, но когда я отвозил самолёт в ангар нас стали таранить гонщики, самолёт загорелся и взорвал, мы оба пострадали, но он всё таки выдал мне разрешение. Через некоторое время я вернулся к нему и получил разрешение на рыбалку. Осталось только заполнить анкеты и отослать её в департамент, чем я и занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои Старые Времена в Армии.Мой Ник был Chez_Mahone

876f5bd432a9.jpg

d14adc8264d1.jpg

А это Скрины.Когда я был 2 лидером Репортёров..и устроил Кросс с Алисай Виззард

a35078c77654.jpg

А это Лёха зделал Скрин..Когда я был в Ментовке Испетокром..Когда Был ещё Dima Vrnov Лидером

540c5eea18fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b75eaa1901d3.jpg

старый состав Баллас...

cb02a7e4a079.jpg

Джер меня насиловал :mrgreen:

0544517be90e.jpg

Потом я его :D

4cb03a9adbd6.jpg

и опять)

bc7857608c9c.jpg

какя-то тусса в джиззи

5a6d35eb0a56.jpg

толи Рон.толи Верс на нас аппач скинули,не помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аста, хорошие скрины, вспомнились былые времена... )) Я тоже скринов несколько откопал ))

Аста, за работой ))) Кстати в этот самый момент она обдумывает хитроумный план о проникновении в ряды полиции )))

6cbb8cf0495a.jpg

Неудачная попытка сделать трюк на нрг-500, Аста с укором смотрит на меня: я же говорила тебе, раньше колесо поднимай... Ты чуть байк не поцарапал! :)

6304f938c55b.jpg

Гениальный план Асты удался - она в полиции! Первое ночное дежурство, патрулирование города))

5d9bd0b290df.jpg

Турнир по боксу)

1690f2a7bf62.jpg

А дальше материалы, украденные из секретных архивов фбр, об одной совместной тайной операции силовых структур)) они не хотели, что б это было предано огласке, почти все свидетели этого события канули в лету ))

cf29f55c6f20.jpg

ba9a439e54e9.jpg

119ddb2628d2.jpg

141c6cb9d276.jpg

482aa3985f80.jpg

1b90d7d43bd9.jpg

Решил подзаработать дальнобойщиком и немного заблудился:)

bfb9c4bcbb6e.jpg

Какое-то мероприятие в джиззи, уже не помню какое именно )

241c15605481.jpg

30b089affb88.jpg

74ea02982d7c.jpg

6b29447b99c0.jpg

970a067e818e.jpg

А это, так сказать, из "семейного" альбома ))

ebc65fc05d2a.jpg

Гонки а аэро СФ) Участников было много и многие не доехали до финиша, вечная им память... ))

c40a1dbb1f78.jpg

И вновь украденные секретные материалы из архивов полиции )) Думаю многим он известен, многие вспоминают те недолгие минуты, проведенные рядом с этим человеком, - серийный маньяк-насильник - Мистер Бин! ))) Как можно видеть из следующих скринов, армии даже выделили специальную, новую технику для его поимки )))

b44030368044.jpg

b0f63f07634e.jpg

78234d2dc81e.jpg

Увы это все, скринов я много не делал, к сожалению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я уже Зам лидера, когда ещё лидер был Али

97be6301d1adt.jpg

А Санту так и не сделал лидеом, хотя на голосовании помнится он выйграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...