Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

История сервера!


JCostello

Рекомендованные сообщения

Итак, решил заняться составлением истории сервера, можно назвать это.. летописью.

Для всего этого, конечно, нужны материалы. В общем в эту тему принимаются "древние" скриншоты, какие-нибудь интересные логи, собственные рассказы - в общем все то, что может пригодиться для составления летописи rp-gameworld

gallery18u.jpg

я зам шефа полиции, Курт сам знает кто ;) Маннингер (нынешний лидер ФБР) - байкер )), Дон Радов - Джеймс Улмер (тут его плохо видно имя, это второй агент, он слева от Курта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин о том как лидер грув олег лейто просит прошения у полиции )))

5e5da7cb2f48t.jpg

на этом скрине изображен роман врнов тока тока принявшийся в полицию (позапозапозапозапрошлый лидер полиции)

d538c6fd369at.jpg

а сдесь я посадил манингера который дмил у отеля када он был ещё бамжом, сегодняшнего лидера фбр

869c3981bc1et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день на сервере :

02.02.2009

9326350b35cd.jpg

А это Аста шеф полиции)

e91f9f1aa756.jpg

Собрание лидеров мафий,я тогда еще в ЛКН был :)

a46c03a8278d.jpg

Тут Ton_Koog,это Jeremy_Santiago,Ryder_Hanks - Nikit_Rastafary,ну и два брата акробата известных :)

ee7786aae101.jpg

Просто старые игроки)

42014ff79258.jpg

Тут гонка,первая машина на скрине в далеке mr_AlexZT - это Alessandro_Loverman :)

7d7a92b7c233.jpg

Старые ники,еще не РП :)

ce2db9b2a1ff.jpg

Популярный тогда атракцион :)

04c66c36dd49.jpg

Армия родная :)

4fb6867e3438.jpg

Curt_Lium,старый ник :)

6528d16b0e07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скринов нету(комп форматировал весть(есть пару скринов,и то не мои))))

98684967bffd.jpg

это кагда Рональдсу лидерку баддас дали,а мы против были ,и тут Самый главный Айс :D я с боку (Rinat_Ballas) пошли его мочить)))))))))

238c196f3fb7.jpg

это старый состав баллас скрин тоже не мой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы справляли нужду у бывшего дома нашего Николаса Верса(после этого он сменил место жительства :D)

d52b8e64af22.jpg

46bfebb1c27e.jpg

Вот тут скрин с ДР сервера

ae9147269b1f.jpg

Вот еще скрин,парни на Гей параде задержались,позже подъехали фоткануться,ДР как никак :D

34b69df85d27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день на сервере :

02.02.2009

9326350b35cd.jpg

Это немного позже было, там Вик на скрине, т.е. где-то март-апрель 2009

А это Аста шеф полиции)

e91f9f1aa756.jpg

Тогда по ночам в моду вошло "движение самоубийц" (где-то март 2009). ))) Начал его Vic_Boo. Люди массово собирались и находили места и способы самоубийства, и писали в 911 что сейчас произойдет массовое самоубийство.)))

Я их находила, выдавала им всем по одному уровню розыска за нарушение общественного порядка и должна была оказаться возле места их смерти, чтобы они понесли наказание)))

63fe1cec1c4c.jpg

cd25a17d2c34.jpg

Это они прыгают с горы Чиллиад. Я зависала на вертолете возле места их падения внизу, но они все время старались прыгнуть так, чтобы попасть мне на винты вертолета)) в итоге мне записывалось как ДБ))))

samp060.jpg

в тюрьме)

----

Тогда, весной 2009, начали отключать общий чат, но нас было мало (особенно по ночам человек 5-6) и всем хотелось общаться, поэтому писали кто куда мог - в /ад, репортеры в свой, я в /гов.)) Что кстати оживляло сервер, и пришедшие ночью новички не чувствовали себя как на кладбище)) Я даже передавала им немного денег чтобы тоже могли писать в /ад - что-нибудь спросить по игре или просто поговорить )))

---

samp1061.jpg

а здесь просто я с мужем за кем-то охотимся)))

-----------

Еще помню появление на сервере Мистера_Бина. Для меня он был тогда самый странный игрок на сервере). Сколько я его помню, он постоянно браконьерничал, пытался украсть полицейские машины и флудил /изнасами, тогда еще полиции приходили предупреждения о браконьерстве.

Часто сидел в тюрьме, причем по ночам один и никогда не жаловался, а просто молча за решеткой перебирал все анимации)))) Приезжала смотрела на это "чудо" и выпускала, он опять ехал на пристань браконьерничать. Я ему уже и деньги предлагала, чтобы он лицензию себе купил. Он отказывался)))) Бог знает до какого левела играл только в скине бомжа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот взял скрины из альбома МЧС. Я на сервере полгода, на скринах почти никого не знаю, но может вы знаете

3babca062b53.jpg

8f87bef6cad7.jpg

d3beeb04dee8.jpg

1b0b5b39780b.jpg

ctkzqlbj6iax.png

56c35068dd70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2009

В мою идиотскую голову пришла идея создания новой, неофициальной банды. Названия и род деятельности (исходя из моих сугубо читерских мыслей) придумать было не тяжело - Бомжегопы. Первая тема о наборе во флейме, люди, вот третий день - нас уже 18. Место собрания парковка в ЛС у отеля.

Сначала мы просто гопали, пиздили деньги, машины, убивали кого попало, убегали от копов, даже пришлось сидеть в тюрьме. После (исходя с того что половина состава и 3 лидера были полными читаками) сидеть в тюряге крайне не хотелось. Полетела куча акков, баны, изнасы :). Закон начал нас бояться. В онлайне в нашем irc чате всегда сидели бомжи и всегда были атаки. Атаки на ЛСПД, бомжепожарка в тонеле - всем этим мы пытались разнообразить скучну жизнь задротов, которые тупо ездили туда-сюда или же стояли в афк с одной целью - прокачать лвл. После админам все это надоело, начались попытки убрать бомжегопов. Усовершенствовали античит на оружие - на 1 лвл стало не реально достать ган. Изнас со 2 лвл. Все это плохо повлияло на наши злодеяния. И мы просто ушли, ушли в тень... Но, судя по том что чуть ли не каждого бомжа, ударившего кулаком кого либо банят с причиной: Бомжегоп (ДМ у отеля), то нас еще не все забыли...

Выложу парочку скринов нашей компании, в коротой реально вечело было проводить время:

69ea251a04d3.png

c5a15b4f540d.jpg

Репост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9edb58c9dffd.jpg

Тут я вроде сержант, это был самый большой строй, вся элита армии, ну или почти вся))

P S ща ещё ченибудь найду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...