Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra


MaximSlavianskiy

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ave De Francesco!

Новобранцам обязательно говорите, чтобы отписались на форуме, я не буду каждый раз смотреть на форум и вписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новобранцам обязательно говорите, чтобы отписались на форуме, я не буду каждый раз смотреть на форум и вписывать.

Si

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, давай, Саня, учи своих разговаривать без мата!!))

В смысле?) Кто что сбазарил?

Зайди в мусорскую курилку) "Ха-Ха" половим там с них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле?) Кто что сбазарил?

Зашел поиграть, шнырь какой-то врезался и дальше поехал с криками /s е*лан, но я не обратил внимания.

Одежда ваша, лысый вроде, цвет тоже ваш. 

Просто думал донат-скин, нет, смотрю ваш цвет)

Да и вообще учи их культуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел поиграть, шнырь какой-то врезался и дальше поехал с криками /s е*лан, но я не обратил внимания.

Одежда ваша, лысый вроде, цвет тоже ваш. 

Просто думал донат-скин, нет, смотрю ваш цвет)

Да и вообще учи их культуре.

Не согласен. Это же Русская братва. "фраера и все такое" Бутырка ёпта. Блатной жаргон и все дела. Без блатных слов РМ превратиться в Грув или ФКГ. Russian Mafia style :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел поиграть, шнырь какой-то врезался и дальше поехал с криками /s е*лан, но я не обратил внимания.

Одежда ваша, лысый вроде, цвет тоже ваш. 

Просто думал донат-скин, нет, смотрю ваш цвет)

Да и вообще учи их культуре.

Ну вот надо было имя запомнить, пи**ы бы дал ему потом... Ну а так "уч их культуре" - это сейчас никак) Я к брату приехал, и с ноута играть вообще не по кайфу... Джонатана Мазерса пока-что на Положенца поставил, так что все вопросы и претензии к нему)

В мусорскую давай заходи!

Не согласен. Это же Русская братва. "фраера и все такое" Бутырка ёпта. Блатной жаргон и все дела. Без блатных слов РМ превратиться в Грув или ФКГ. Russian Mafia style :D

Хах) Малой дело говорит)

Ну на самом деле у нас есть такая заповедь, как "держать ответ за свой базар", и я не думаю, что он смог бы ответить за "ебл**а"...Так что косяк у лысика есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, давай, Артур, работай!!))

:DD погода огорчает:( даже гулять не хочется в такую погоду ) посижу дома поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...