Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra


MaximSlavianskiy

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SpaceAlex — твинк аккаунт, с которого я писал две недели, так как был забанен основной форумник. Да, ник был на то время Lucas Morello. Дело не в этом, темы я удалил не все, а самые корявые и не нужные. Без разрешения я бы это не делал, все одобрил Серега. Темы я сделал новые, лучше. Когда я сказал Славянскому об этом, он сразу психанул ''да он парень нервный, даже через чур наверное'' и удалил практически все темы LCN, оставив лишь свои. 

 Раньше был старый форум.. Такой черный, и где-то на форуме это все было. Я как-то хотел ещё раз найти-у меня не получилось. У Мелсика вроде бы как все осталось, в скайп ему напиши.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн нулевой, ни подчиненных, ни лидеров.

Я думаю, что это связано с экзаменами, сессиями, летом в конце концов, и, нормальные люди наверное отдыхают летом, не знаю как остальные, но я - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это связано с экзаменами, сессиями, летом в конце концов, и, нормальные люди наверное отдыхают летом, не знаю как остальные, но я - да.

Согласен, но, заметь, онлайн на серве не упал, даже вырос немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это связано с экзаменами, сессиями, летом в конце концов, и, нормальные люди наверное отдыхают летом, не знаю как остальные, но я - да.

У кого-то совсем наоборот, они больше стали играть, так как учеба закончилась, друзей нет... Что же еще делать, как не играть за компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это связано с экзаменами, сессиями, летом в конце концов, и, нормальные люди наверное отдыхают летом, не знаю как остальные, но я - да.

Онлайн на 0 пацаны) 

Сейчас все зависит, только от вашего Onlin'a лидеры

Изменено пользователем Tw1sTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн нулевой, ни подчиненных, ни лидеров.

Никто сейчас не хочет поднимать мафию т.к лето началось, все хотят отдыхать, а не седеть перед компьютером проводя наборы в LCN или следя за составом..Лидерам нужно повышать актив  ;)

Изменено пользователем Teslas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто сейчас не хочет поднимать мафию т.к лето началось, все хотят отдыхать, а не седеть перед компьютером проводя наборы в LCN или следя за составом..Лидерам нужно повышать актив  ;)

Или нужны новые лидеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет активных кандидатов, если на то пошло.

Нет активного состава 

Изменено пользователем Teslas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...