Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra


MaximSlavianskiy

Рекомендованные сообщения

Лишь бы под себя тему сделать)

Изменено пользователем Akon Angelo
причем сдесь "под себя". Ниже ответил Артёму, прочитай ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хахах еба, Тим Дашков форум делает  :D

Получше тебя явно сделает, боже зачем трогать темы? и половина были в полном порядке ? делайте хоть достойно их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получше тебя явно сделает, боже зачем трогать темы? и половина были в полном порядке ? делайте хоть достойно их

Половина лишних тем, к примеру "Донат скины".

Много ошибок, в новостях там я вообще молчу. Name_Surname - покинул пост дона потому что получил пост администратора. (Куча ошибок, оформление огромными шрифтами, и разноцветное - не солидное.

Решили с Максимом что нужно исправить немного, и привести в порядок. Хуже явно не будет

Изменено пользователем Akon Angelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина лишних тем, к примеру "Донат скины".

Много ошибок, в новостях там я вообще молчу. Name_Surname - покинул пост дона потому что получил пост администратора. (Куча ошибок, оформление огромными шрифтами, и разноцветное - не солидное.

Решили с Максимом что нужно исправить немного, и привести в порядок. Хуже явно не будет

Тема с дипломатией нормальная, в принципе прикольно сделана с составом(но так делали в 2013) пора бы разнообразить форум добавь нотки чего то нового. Насчет ошибок темы почти все были написаны были Виталей(он же Марко Годфрей) на русском языке , но вот не задача он с Украины и обвинить его в незнание написания некоторых слов будет не красиво.

Насчет донат скинов тема вполне актуальна , требовала не большой реформации , не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с дипломатией нормальная, в принципе прикольно сделана с составом(но так делали в 2013) пора бы разнообразить форум добавь нотки чего то нового. Насчет ошибок темы почти все были написаны были Виталей(он же Марко Годфрей) на русском языке , но вот не задача он с Украины и обвинить его в незнание написания некоторых слов будет не красиво.

Насчет донат скинов тема вполне актуальна , требовала не большой реформации , не более

За ошибки я никого не делаю виноватым, они у меня тоже есть, и я тоже с Украины. Тема донат скинов актуальна, но мы добавим в общую информацию, так же как, и большинство других тем, не стоит каждый маленький нюанс отдельно публиковать если можно сделать в одну сплошную тему.  Мы читабельно сделаем, чтобы новички могли найти, и солидно. Ну без огромных шрифтом. А некоторые темы просто поправим, и вернем авторские права, мы темы не удаляли пока что скрыли пока разберемся. Как говорится новое руководство, свои заморочки. Хотя те темы которые я создавал в 2012 - посносили, по этому не стоит обижаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ошибки я никого не делаю виноватым, они у меня тоже есть, и я тоже с Украины. Тема донат скинов актуальна, но мы добавим в общую информацию, так же как, и большинство других тем, не стоит каждый маленький нюанс отдельно публиковать если можно сделать в одну сплошную тему.  Мы читабельно сделаем, чтобы новички могли найти, и солидно. Ну без огромных шрифтом. А некоторые темы просто поправим, и вернем авторские права, мы темы не удаляли пока что скрыли пока разберемся. Как говорится новое руководство, свои заморочки. Хотя те темы которые я создавал в 2012 - посносили, по этому не стоит обижаться..

Насчет тем прошло 4 года)) Много воды утекло , ну тогда сделайте хоть перевод тем , а то новички прочитать их не смогут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет тем прошло 4 года)) Много воды утекло , ну тогда сделайте хоть перевод тем , а то новички прочитать их не смогут ))

Перевод точно делать не будем, мы возвращаем старые времена. Те кому оно нужно поймут). Ничего тяжелого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод точно делать не будем, мы возвращаем старые времена. Те кому оно нужно поймут). Ничего тяжелого. 

Я два с половиной года в ЛКН, и до сих пор не могу многово понять , а для людей которые знают только слово "Salve" будет очень тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим отличатся от других. Нам так нравиться, ничего сложного нету. Можно просто зайти в каждую тему, и посмотреть о чем там пишут. Так хотя бы действительно будут ознакомятся с каждой темой, будет интерес. Ну а если вдруг не найдут что-то, мне не трудно будет подсказать где, и что находится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод точно делать не будем, мы возвращаем старые времена. Те кому оно нужно поймут). Ничего тяжелого. 

Рофлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) хотя бы в названиях тем перевод писали, (Слово удалено системой) поймешь, где какая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...