Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra


MaximSlavianskiy

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оск. Это существо твердит, что я 0, но на чистом дуэле он сливается как лошок, вообщем, успокаивай себя как хочешь, плачь там, все дела, а крысить все умеют.v

Э (Слово удалено системой), тупой James Skaleta, ты дохуя пиздишь лишнего, глупый человек. 

Вы мне с Марко в 2-ем слились, несколько раз. (Слово удалено системой) из (Слово удалено системой) собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оск. Это существо твердит, что я 0, но на чистом дуэле он сливается как лошок, вообщем, успокаивай себя как хочешь, плачь там, все дела, а крысить все умеют.v

Э (Слово удалено системой), тупой James Skaleta, ты дохуя пиздишь лишнего, глупый человек. 

Вы мне с Марко в 2-ем слились, несколько раз. (Слово удалено системой) из (Слово удалено системой) собаки.

icLFbvk-wTQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оск. Это существо твердит, что я 0, но на чистом дуэле он сливается как лошок, вообщем, успокаивай себя как хочешь, плачь там, все дела, а крысить все умеют.v

Э (Слово удалено системой), тупой James Skaleta, ты дохуя пиздишь лишнего, глупый человек. 

Вы мне с Марко в 2-ем слились, несколько раз. (Слово удалено системой) из (Слово удалено системой) собаки.

Я еще накидаю пруфоф и докажу, что ты пустослов.

Изменено пользователем Rossi22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Jaime и Willy попрошу не оск в нашем чате не кого

Я вообще не оскорбил тут никого. Но если чо то могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите с ним срать, добавляйте в конфу и слите. 

КАК ЕГО В КОНФУ ДОБАВИТЬ ЕСЛИ ОН ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛИВА ПИШЕТ "Ты 0, не плачь, мне все ясно" И ОТКЛЮЧАЕТ ПМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ЕГО В КОНФУ ДОБАВИТЬ ЕСЛИ ОН ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛИВА ПИШЕТ "Ты 0, не плачь, мне все ясно" И ОТКЛЮЧАЕТ ПМ?

Ну так то ты тоже любитель таких фразочек, просто игнорь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то ты тоже любитель таких фразочек, просто игнорь его

Я пишу это осознанно, если я уверен что могу слить человека на изи, а не просто так как он. Убейте его, он меня бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...