Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra


MaximSlavianskiy

Рекомендованные сообщения

Ой да похуй уже. 2 тащера взялись за мафию. Меня уволили просто так. Дисциплина на ура. Я просто не имею желания после такого

Понятно... В РМ вернуться не хочешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой да похуй уже. 2 тащера взялись за мафию. Меня уволили просто так. Дисциплина на ура. Я просто не имею желания после такого

Конечно, какая тут дисциплина будет, когда лидер 3 раза говорит всем в строй, а ты распинаешься «Я на МП», «Почти выграл», «1/4, подождите». О какой дисциплине ты можешь говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Тебя некто не просил идти в ЛКН.

2) И без тебя все хорошо было.

3) Пока тебя не было просто так не увольняли.

4) Серега если бы я его норм попросил он бы отпусил.

5) Поищи проблемы в себе.

6)Думаешь если админ то все можно? 

7)У меня во всех организациях проблем не было с дисциплиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Тебя некто не просил идти в ЛКН.

2) И без тебя все хорошо было.

3) Пока тебя не было просто так не увольняли.

4) Серега если бы я его норм попросил он бы отпусил.

5) Поищи проблемы в себе.

6)Думаешь если админ то все можно? 

7)У меня во всех организациях проблем не было с дисциплиной.

xD

Ты не перестаешь меня поражать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Тебя некто не просил идти в ЛКН.

2) И без тебя все хорошо было.

3) Пока тебя не было просто так не увольняли.

4) Серега если бы я его норм попросил он бы отпусил.

5) Поищи проблемы в себе.

6)Думаешь если админ то все можно? 

7)У меня во всех организациях проблем не было с дисциплиной.

1) Моя должность согласованна с Sergio.

2) До прихода меня и Максима онлайн фракции был равен нулю.

3) До нас и порядка не было.

4) Я не Серега, в любой организации должен быть порядок, порядок — залог успеха.

5) Проблема в том что вы в край охерели и делаете то, что вздумается и ни лидера ни администратора в грош не ставите.

6) Как админ никаких санкции к тебе принято не было, и к чему ты это приплел?

7) Видно какая дисциплина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто там прав, но

5) Проблема в том что вы в край охерели и делаете то, что вздумается и ни лидера ни администратора в грош не ставите.

Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Моя должность согласованна с Sergio.

2) До прихода меня и Максима онлайн фракции был равен нулю.

3) До нас и порядка не было.

4) Я не Серега, в любой организации должен быть порядок, порядок — залог успеха.

5) Проблема в том что вы в край охерели и делаете то, что вздумается и ни лидера ни администратора в грош не ставите.

6) Как админ никаких санкции к тебе принято не было, и к чему ты это приплел?

7) Видно какая дисциплина...

1) Что ты сделал для ЛКН? В данный момент

2) Посмотри сколько отчетов о тестах у меня? А у тебя?

3) Ты не понимаешь что такое порядок.

4) Порядок... Порядок... Ты онлайн подними. Проводить тренеровки по 3 человека это Риал Супер.

5) И что- что ты лидер? Я тоже был лидером допустим? Просто не имеешь уважения к тем кто тоже что-то делает для ЛКН.

6) Варн на форуме. Но на этот варн я срал с горы Чиллиад и т.д. А как Админ ты меня ТПшнул в строй. Тебя кто-то просил? Или с ножа убил в инте.

7) Дисциплина- для тебя это понятие далекое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю людей, которые ни разу не сидели, но общаются по фене, и люди далеко не нашего с тобой возраста, и эти же люди так же общаются с молодежью, ну и все ведь потом с них пример берут... Вот оттуда и пошло это...

 

 

 

Это зависит от того, где бы ты меня встретил.  Если бы это было в твоем городе - да базару мало, может быть я бы вообще ни слова не сказал из того "языка", ну а если бы в моем - ты бы мне сам не хотел бы ничего предъявлять, потому что тут это в норме вещей.

Ну я имею ввиду, если бы я в твоем городе жил, или ты в моем, а не так что бы кто-то к кому-то приехал.

Спрашивается зачем берут пример? Чтобы дать "воровское", уголовное будущее детям?

Да, я много историй слышал про этот город.

У меня одногруппник приехал с Сургута, но он не имел такой привычки так общаться с людьми, да, бывает там кое-как прикалывается, но не на воровском жаргоне, хотя он сам кавказец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивается зачем берут пример? Чтобы дать "воровское", уголовное будущее детям?

Да, я много историй слышал про этот город.

У меня одногруппник приехал с Сургута, но он не имел такой привычки так общаться с людьми, да, бывает там кое-как прикалывается, но не на воровском жаргоне, хотя он сам кавказец.

У нас тут разборка а ты переводишь тему разговора :):ni_zia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивается зачем берут пример? Чтобы дать "воровское", уголовное будущее детям?

Да, я много историй слышал про этот город.

У меня одногруппник приехал с Сургута, но он не имел такой привычки так общаться с людьми, да, бывает там кое-как прикалывается, но не на воровском жаргоне, хотя он сам кавказец.

Ну если на то пошло...  Я не с Сургута, в 120 км от него есть населенный пункт. Ну вот я оттуда) Говорю всем, что с Сургута, что бы люди имели представление о том, где я. Просто Сургут более известный, нежели мой "город") 

У нас тут разборка а ты переводишь тему разговора :):ni_zia:

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на то пошло...  Я не с Сургута, в 120 км от него есть населенный пункт. Ну вот я оттуда) Говорю всем, что с Сургута, что бы люди имели представление о том, где я. Просто Сургут более известный, нежели мой "город") 

xD

Воу паринь палехчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут разборка а ты переводишь тему разговора :):ni_zia:

Зайди в игру и поговори с Франческо, после чего можешь молиться на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал для Минздрава гораздо больше, можешь быть уверен. Но я не тычу каждому медику этим в лицо. Мне достаточно лишь удовлетворения, что я как-то повлиял на благополучие фракции и что-то смог для неё сделать. По твоей логике, ты когда-то там поднимал мафию, дружил с лидерским составом, значит тебя должны всегда тут почитать, а если этого не происходит, то ты приходишь в ярость. Это очень по-детски. Жизнь такая штука, дерьмо случается. Надо принимать удары судьбы и с поднятой головой шагать дальше. А ты больше предпочитаешь настрочить одну мысль в 7 пунктов и ждать, пока тебя поддержат. 

 

Кстати, почему тебя нет в людях чести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут разборка а ты переводишь тему разговора :):ni_zia:

Причем здесь это? Я разговариваю с Александром. 

В игру зайди и напиши мне.

Ну если на то пошло...  Я не с Сургута, в 120 км от него есть населенный пункт. Ну вот я оттуда) Говорю всем, что с Сургута, что бы люди имели представление о том, где я. Просто Сургут более известный, нежели мой "город") 

xD

А че на то пошло? Я разговаривать то еще и не заканчивал.

Ну рядом же с ним, это тоже самое, что я от Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че на то пошло? Я разговаривать то еще и не заканчивал.

Ну рядом же с ним, это тоже самое, что я от Тулы.

Я знаю Сургутских, и знаю своих, так что поверь, различие есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...