Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

GTA V


Гость ya_neobyazan

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь в пиратку поиграл уже?

Да. Мне нравится

 

Все равно высвечивается окно авторизации

Если вы правильно установили таблетку и у вас всё равно вылает окно авторизации, то это может быть связано с тем, что ваша учётная запись написана кириллицей. Для того, чтобы решить проблему, нужно создать новую учётную запись Windows, записав её исключительно латинскими буквами. Далее просто заходите на новую учётную запись и запускаете игру :)

 

P.S У самого такая проблема была и решилась именно этим способом(Windows 8.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы правильно установили таблетку и у вас всё равно вылает окно авторизации, то это может быть связано с тем, что ваша учётная запись написана кириллицей. Для того, чтобы решить проблему, нужно создать новую учётную запись Windows, записав её исключительно латинскими буквами. Далее просто заходите на новую учётную запись и запускаете игру :)

 

P.S У самого такая проблема была и решилась именно этим способом(Windows 8.1)

 

Папку с Документами уже переместил. В пути нет русских букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь ссылочку, откуда качал

Click

 

P.S. Если найдёте репаки по размеру меньше, то не стоит их качать, ибо установка будет оочень долгой.

Папку с Документами уже переместил. В пути нет русских букв.

Тогда не знаю. У многих из-за того, что учётная запись была написана русскими буквами не хотело пропадать окно Social Club..

Изменено пользователем Teslas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое ожидания ГТА 5 ?))) Я  Вас умоляю ;;-))), я ждал этого 12 лет, ГТА 5 теперь отходит на 2 план)) Postal жив :hea_rt:

 

Screen-Shot-2014-06-10-at-9.55.10-AM-750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое ожидания ГТА 5 ?))) Я  Вас умоляю ;;-))), я ждал этого 12 лет, ГТА 5 теперь отходит на 2 план)) Postal жив :hea_rt:

 

Screen-Shot-2014-06-10-at-9.55.10-AM-750

Ясно, в будку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое ожидания ГТА 5 ?))) Я  Вас умоляю ;;-))), я ждал этого 12 лет, ГТА 5 теперь отходит на 2 план)) Postal жив :hea_rt:

 

Screen-Shot-2014-06-10-at-9.55.10-AM-750

оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал все работало. На следующий день включил комп и пишет "Непредвиденная ошибка". Может кто знает, что за (Слово удалено системой)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...