Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Художественный фильм "Чёрный фраер"


Hazard.

Рекомендованные сообщения

Зубодробительный боевик снятый полускрытой камерой.

Ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=W-irUl04UUo

Режиссёр: Глеб Михайлов.
Сценарист: Глеб Михайлов.
Монтаж: Глеб Михайлов.
Музыка: группа "Виктор" (названная в честь знаменитого чукотского певца Виктора Робертовича Цоя).
Роли исполняли:
Иван Грозный - Чёрный фраер,
Игорь "Буба" Бубенчиков - пахан и его брат-близнец;
Павлик Матросов - брат Фраера, сын старушки;
Зина Панова - Дуняша;
Лидия Доротенко - старушка.

Россия на коленях. Петроград держит банда уголовника-эротомана Канители. В один прекрасный день в городе появляется Герой: одетый во всё чёрное (даже трусы) он борется с насильниками старушек, нечистоплотными чебуречниками, а также спасает племянницу Канители Дуняшу от жестокого дяди и отца.

Реальная жизнь как она есть: разборки братков 90-х; кровь; жестокость; любовь с нотками инцеста, как вишенка на торте этого прекрасного захватывающего с первых секунд и не отпускающего до финальных титров шедевра.

Если вы ценитель великих фильмов мирового синематографа, то пропустить "Чёрного фраера" просто непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильный фильм. Виню себя за то, что не смог посмотреть его раньше. Это фильм изменил мое мировоззрение и я стал смотреть на мир другими глазами. Всем уважающим себя людям советую этот фильм, желательно для семейного просмотра. Детям и беременным женщинам этот фильм рекомендую в первую очередь. Дети будут раньше взрослеть, а беременные быстрее рожать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я видел много фильмов, но этот по-настоящему задел меня. Отличная работа режиссеров и операторов, а какая актерская игра! Считаю, что этот фильм должен занять место на ровне с такими фильмами как "Титаник" и "Спасти рядового райна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю этот фильм почти каждый день. Странно, почему так мало о нем отзывов в данной теме, наверное, все под впечатлением от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...