Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Неадекваты Организаторы GWFM!


Antuha

Рекомендованные сообщения

Lina_Surovaya ; Marsello_De_Groot как эти люди туда попали?

https://www.youtube.com/watch?v=bgnKI070SbE

 

смотрим видео с момента 11:25 + вся переписка до конца с комментарием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Дополнение, как Белкин разобрался с ситуацией, высшиый класс!

 

https://www.youtube.com/watch?v=vDQ5tKCRGH8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Белка может сделать без док-в? Я не говорю, что Марселло белый и пушистый, было дело он сливал мп в CNN 

Marsello De Groot - Слив мп.

Просто не посещай его мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Белка может сделать без док-в? Я не говорю, что Марселло белый и пушистый, было дело он сливал мп в CNN 

Просто не посещай его мп.

 

Док.ва если не хотеть портить отношения, то увидеть сложно. А так на видео чётко видно (если смотреть целиком) 4 организатора - Marsello_De_Groot ; Mike_Bell ; Lina_Surovaya . Ruslan_De_Groot - к нему вопросов нет, цвет был /navy и вёл эфир. А эти 3ое не мне объяснять как это происходит, сидят 3 овоща в конференции в скайпе и "хихихаха а давай сольем побомбит пусть ыыыы" . Док-ва? Всех 3оих в увал, кроме ведущего эфира. Случись такое в былые времена 2011-2012 года, там бы весь состав расформировали до разберательства а не наоборот как сейчас. Факт нарушения есть - 12минут видео, имена в видео все 3 есть, (нету на моменте слива) а по скину слабо посмотреть и всё видео простомтреть? В увал и всё, почему простые игроки должны страдать изза этого маразма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчерпано, видео удалены, виновные наказанны.

да не тут то было...где твоя уверенность что я Rj?? Что именно я убила?? Нет доказательств...Я написала,что мне пофиг, потому что не являюсь Rj...И никому я не помогала...Сам видел ,писала только держать строй...И что?? В чем ты меня обвинишь?? Скайп??Смешно.. Я с ними в скайпе не сидела...А этот Майк тебя убил...Сказано было иди стрелятся..Че обратно то побежал??Вот и убили тебя...Четко видно,что убил он..А не я...

Изменено пользователем Svetlano4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исчерпано, видео удалены, виновные наказанны.

да не тут то было...где твоя уверенность что я Rj?? Что именно я убила?? Нет доказательств...Я написала,что мне пофиг, потому что не являюсь Rj...И никому я не помогала...Сам видел ,писала только держать строй...И что?? В чем ты меня обвинишь?? Скайп??Смешно.. Я с ними в скайпе не сидела...А этот Майк тебя убил...Сказано было иди стрелятся..Че обратно то побежал??Вот и убили тебя...Четко видно,что убил он..А не я...

 

Я промолчу лучше, Тебе-же пофиг на всё, вот и не надо теперь отмазываться. Стоиш рядом с майком во время стрельбы и всё нормальное. Синие победили и был сказан стоп, а также есть еще 4 человека которые мне в /pm написали после /gov кого еще слили. То-что Ты неадекватная это и так понятно, по манере твоих ответов в чате. Видео я удалил но в любую минуту загружу обратно только ради тебя :*

 

Cтроила да, значит участник МП, помошник МП раз ты там была ты тоже ответственная, а какая это отвественность на просьбу дать ид главного ответить - ищи сам, мне всё повиг, иди в жопу... Кудаже эта смелость тут пропала-то?

Изменено пользователем Antuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я промолчу лучше, Тебе-же пофиг на всё, вот и не надо теперь отмазываться. Стоиш рядом с майком во время стрельбы и всё нормальное. Синие победили и был сказан стоп, а также есть еще 4 человека которые мне в /pm написали после /gov кого еще слили. То-что Ты неадекватная это и так понятно, по манере твоих ответов в чате. Видео я удалил но в любую минуту загружу обратно только ради тебя :*

 

Cтроила да, значит участник МП, помошник МП раз ты там была ты тоже ответственная, а какая это отвественность на просьбу дать ид главного ответить - ищи сам, мне всё повиг, иди в жопу... Кудаже эта смелость тут пропала-то?

Бываю иногда не адекватной, например с таким как ты. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бываю иногда не адекватной, например с таким как ты. Удачи.

 

А Ты кто вобще такая-то? Я в олтичии, хоть с людьми диалог вести могу, а Ты и на девушку то не похожа даже горе яги.. Начни с себя , а уже потом другим тычь. Неправа, и сама это знаешь.. сиди теперь. По поводу удачи, взаимно причём искренне удачи, ой она Тебе понадобится в жизни-то девочка.

Изменено пользователем Antuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватность 81 lvl. by Lina.

#1 http://imgdepo.ru/id/i8058970

#2 http://imgdepo.ru/id/i8058971

#3 http://imgdepo.ru/id/i8058981

 

и закроем на этом тему, научись с людьми разговаривать для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал этой темы. Для начала, милый мой, меня отправили на разбан. А в тебя стрелял Mike Bell, которого уже уволили с GWFM, прошу прощения за неудобства, который он тебе сделал, НО Лина Суровая тут не причём. Думаю на твоё понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал этой темы. Для начала, милый мой, меня отправили на разбан. А в тебя стрелял Mike Bell, которого уже уволили с GWFM, прошу прощения за неудобства, который он тебе сделал, НО Лина Суровая тут не причём. Думаю на твоё понимание.

 

Я уже обсудил это всё с Белкиным в скайпе, виновный наказан по-этому я удалил оба видео. Лине ябы просто для профилактики оставил бан на выходные за хамское поведение и наплевательское отношение к участникам МП, а также это и Вас касается - тупо послали и думали что всё как обычно, малый лвл что-он там сделает, не так разве? Прошу оставить обоим бан на выходные, чтобы в следующий раз думали над поведением своим особенно для организаторов МП на радио, где это виданно такое наплевательское отношение. 

 

По поводу доказательств, видео было выложенно в 30 минут, и да нету имени при выстреле, но есть 30 минут видео, где Вас там 4веро гуляют и по скину всё можно определить. И Что вы мне ответили в /pm когда я помощи попросил не напомните? Нет (как вы писали что в афк уходили и там неприделах).

 

Marsello_De_Groot адекватность 81lvl part2.

#1 http://imgdepo.ru/id/i8059076

#2 http://imgdepo.ru/id/i8059078

 

Уволили, замечательно. Моё мнение что Лине оставить бан для профилактики и манерам общения, если берешься за что-то - то доводи то конца правильно, и не клади на всех и всё.

 

По поводу Вас - Выгнать из ГВФМ к чертям собачим и оставить в бане, cмотрим переписку ни в чём не виноватого Марселло:

https://www.youtube.com/watch?v=uLNydh8_z9g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если Лина суровая, тут не причём то какого извиняюсь она вобще там с Вами делала?

Т.к. я с ними хорошо общаюсь, я люблю присутствовать на их МП. Ты чем лучше нас всех? Умеешь вести себя, общаться норм,молодец. Я тебе скажу вот, когда поймешь суть всего, таким же станешь. Уж поверь мне. И вот не надо писать,что я же девушка , бла бла.. Что девушка так общается.. Ну меняются люди. Сколько раз была сама слита с МП, участниками, организаторами.. Я хоть кому то пожаловалась? Я хоть написала одну жалобу? Ты мне объясни, причем тут я? Стояла никого не трогала. Почему стал мне писать? Почему мне? Почему не Руслану,или же Марселло..Почему мне??? Ищешь виноватых везде и во всем.. Мне тебя жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...