Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

A.C.A.B GameWorld


volkovsasha

Рекомендованные сообщения

да, бедняга меня слил в спину

как ты меня мог (Слово удалено системой) НА ИЗИ, точнее где,  если я уже около года в фбай????

Ты говорил мол ты про тащер и сказал го дуель и около фбр я тебя уебал а ты потом заплакал и лицу офнул.

 

Ты забыл? Как на изи купил у меня обход за 300рублей и за 20кк, и на все тебя кинул, очередной 

Лео хуесос как тебя забыть то можно жирного)0 и кинул ты меня на 150р, а не как ты говоришь) 

И было давно ничего не понимал что делал))

Изменено пользователем Женька#
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говорил мол ты про тащер и сказал го дуель и около фбр я тебя уебал а ты потом заплакал и лицу офнул.

такой (Слово удалено системой) просто)

Изменено пользователем bbbbbbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говорил мол ты про тащер и сказал го дуель и около фбр я тебя уебал а ты потом заплакал и лицу офнул.

 

Лео хуесос как тебя забыть то можно жирного)0 и кинул ты меня на 150р, а не как ты говоришь) 

И было давно ничего не понимал что делал))

300рублей и 20кк, отброс и ссаная шаха) Я тебя забыл, а ты мен помнишь и помнишь, ибо знатное сосал, идиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такой трек заовнили,как вы вообще живете на этом свете.

я его первее этих даунов заовнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...