Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Eazzy


Maksim14

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

 

у тебя фама Линков но название темы фама Eazzy, типо пиарчик? или ты тупой не знаешь как пишется easy?xd

ca6619eca6.jpg

0224737657.jpg

ФУ (Слово удалено системой) ВЫ ПЛЮСЫ СКРИНИТЕ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, я думал, что уже все поняли, почему я скринил это. забыл про тебя, тупой неолетал. смотри на словечки после минусов линкова, вот теперь думай, помойное создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, я думал, что уже все поняли, почему я скринил это. забыл про тебя, тупой неолетал. смотри на словечки после минусов линкова, вот теперь думай, помойное создание.

Сын шлюхи, ты умрёшь от рака мозга, но я тебе прощу все твои минеты, ведь на таких сосунов хуёв не обижаются,УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын шлюхи, ты умрёшь от рака мозга, но я тебе прощу все твои минеты, ведь на таких сосунов хуёв не обижаются,УДАЧИ ТЕБЕ!!!

(Слово удалено системой) бы поменьше на сурка, он хотя бы человек, в отличии от тебя - сына собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебя забьют хуями до смерти 10 геев, ты попадёшь в собачий рай где будешь (Слово удалено системой)  породистых сучек включая твою мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебя забьют хуями до смерти 10 геев, ты попадёшь в собачий рай где будешь (Слово удалено системой)  породистых сучек включая твою мать.

на Сурка не пизди, урод (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын шлюхи, ты умрёшь от рака мозга, но я тебе прощу все твои минеты, ведь на таких сосунов хуёв не обижаются,УДАЧИ ТЕБЕ!!!

c1c0bd4703.jpgДва дегенерата пара, как говорится. линков и неолетал, сиамские близнецы, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебя забьют хуями до смерти 10 геев, ты попадёшь в собачий рай где будешь (Слово удалено системой)  породистых сучек включая твою мать.

я понял почему ты такой даун, в детстве всю твою семью обоссали бомжи в метро, а тебя кинули на рельсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял почему ты такой даун, в детстве всю твою семью обоссали бомжи в метро, а тебя кинули на рельтв

твою мать ночью камас чурок ебет а ты это слушаешь и дрочишь так как ты (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) и тебе не кто не даст так что (Слово удалено системой) мой (Слово удалено системой) ебасос и умри от ангины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твою мать ночью камас чурок ебет а ты это слушаешь и дрочишь так как ты (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) и тебе не кто не даст так что (Слово удалено системой) мой (Слово удалено системой) ебасос и умри от ангины

Ты кроме оскорбления родителей что-нибудь умное сказать можешь? Хотя не, линков и умнее это антонимы. В инете ты такой герой, крикнешь с окна-не успеешь окно закрыть)) глупый дурачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...