Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Жизнь Валеры Важного[ВСЕ ВЫПУСКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ]


rioO

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дерьмо (Слово удалено системой), обьясни нахуя это снимать?

Для того. чтобы такие бичушечки как ты бомбили ;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того. чтобы такие бичушечки как ты бомбили ;3

Твои видео почти не несут даже развлекательного характера, не смотря на ужасную работу монтажа, да что-уж там говорить про саму ГОВОРИЛКУ, которую нужно настраивать под видео, а не пихать всё, что записал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои видео почти не несут даже развлекательного характера, не смотря на ужасную работу монтажа, да что-уж там говорить про саму ГОВОРИЛКУ, которую нужно настраивать под видео, а не пихать всё, что записал)

Создай свою идею, сними лучше, смонтируй круче, настрой говорил под видео и залей сюда) И что бы было смешно и интересно. Давай, мы ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того. чтобы такие бичушечки как ты бомбили ;3

Даже не буду спрашивать в каком месте меня бомбит, все выводы о тебе я сделал, только глупый человек способен снимать подобную хуйню.

 

Создай свою идею, сними лучше, смонтируй круче, настрой говорил под видео и залей сюда) И что бы было смешно и интересно. Давай, мы ждем. 

Да кому это нужно? Снимать развлекательные ролики в такой игре как САМП, одно дело когда ты в компании друзей угараешь над чем то между собой, а другое снимать какой то шлак не смешной не капли для всех на показ. Если не умеешь делать смешно зачем вообще тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай свою идею, сними лучше, смонтируй круче, настрой говорил под видео и залей сюда) И что бы было смешно и интересно. Давай, мы ждем. 

Всё что я хотел сказать, уже сказали)

 

Даже не буду спрашивать в каком месте меня бомбит, все выводы о тебе я сделал, только глупый человек способен снимать подобную хуйню.

 

Да кому это нужно? Снимать развлекательные ролики в такой игре как САМП, одно дело когда ты в компании друзей угараешь над чем то между собой, а другое снимать какой то шлак не смешной не капли для всех на показ. Если не умеешь делать смешно зачем вообще тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не буду спрашивать в каком месте меня бомбит, все выводы о тебе я сделал, только глупый человек способен снимать подобную хуйню.

 

Да кому это нужно? Снимать развлекательные ролики в такой игре как САМП, одно дело когда ты в компании друзей угараешь над чем то между собой, а другое снимать какой то шлак не смешной не капли для всех на показ. Если не умеешь делать смешно зачем вообще тогда делать?

а вот за такие грехи Гейб оставляет тебя без ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...