Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

YL1K

Фотографии игроков [RP] GameWorld

492 сообщения в этой теме

Ну вот и всё... прощай GW играл я с ноября 2013 до май 2017. Что-то я разыграл из своего имущества, что-то у меня отняли, что то я подарил...  Я бы мог вылить сейчас тонну говна которая накопилась за эти годы но не стану так как вы для меня стали как родные я вас каждого люблю отдельно по своему в вас каждом есть качества на которые стоит обратить внимание, и даже не держу зла на кое кого кто меня сдал админам когда я хотел продать ему биз за реал... В нём есть повадки лидера и он достаточно интересный чувак, я всё равно надеюсь на то что он не растеряет в себе ЧЕЛОВЕКА и осознает что был не прав. На прощание я хочу сказать последнее - Не надо думать что лидерка или админка на Gw это трудно - это смех, если даже кен_гуру смог то у каждого из вас получится. Спасибо Илье за проект и всем кто его поддерживает!  Всем Спасибо и пока =)

Масяня, Angel_Gotti, devi7ish и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.05.2017 в 1:13 AM, Base_Five сказал:

я на тихом океане в футболке еминема

10600467.jpg

Контакты в личку, пожалуйста

Base_Five и Angel_Gotti понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, GTA_SA сказал:

Ну вот и всё... прощай GW играл я с ноября 2013 до май 2017. Что-то я разыграл из своего имущества, что-то у меня отняли, что то я подарил...  Я бы мог вылить сейчас тонну говна которая накопилась за эти годы но не стану так как вы для меня стали как родные я вас каждого люблю отдельно по своему в вас каждом есть качества на которые стоит обратить внимание, и даже не держу зла на кое кого кто меня сдал админам когда я хотел продать ему биз за реал... В нём есть повадки лидера и он достаточно интересный чувак, я всё равно надеюсь на то что он не растеряет в себе ЧЕЛОВЕКА и осознает что был не прав. На прощание я хочу сказать последнее - Не надо думать что лидерка или админка на Gw это трудно - это смех, если даже кен_гуру смог то у каждого из вас получится. Спасибо Илье за проект и всем кто его поддерживает!  Всем Спасибо и пока =)

А как же...

10610587.jpg

Nathaniel_Manhattan, Eqzoo, Toxa1210 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 в 8:01 PM, GTA_SA сказал:

Счастливо Андрей :pri_vet:-:

Anastasia Hells понравилось это

Поделиться сообщением

Оживим тему, хватит стесняться самих себя ;)

0e3d8a53.jpg
346ac822.jpg
9686cdc1.jpg

(Слово He удалено системой) билять как ее перевернуть? :D
fad3d618.jpg

Изменено пользователем Масяня
Anastasia Hells понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Stas_Godfrey сказал:

:D:D 

Скрыть содержимое

yLX3CmJw2GU.jpg

Эти смайлики братан, я тоже в теме :D

https://vk.com/video27641669_456239073

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу