Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Фильм "Во Славу" - Часть Первая.


Ice_Cube

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фильм - Полное...Не будем говорить. Нечего интересного нету. Тупая озвучка. Когда же вы запомните о том, что в SAMP'e нельзя снять хороший фильм без профессионального умения. Идиотские переходы. Сценарий полностью предсказуемый. Прибежит гопник, его напиздят, позовёт братву и грохнет обидчиков. Следущий фильм? Постоят на крыше здания, отстреливаются, прибежит подмога и все. Что-то похоже на фильмы про наркоторговцев (Все предсказуемо и фильмов таких - полно).

PS. Многие эффекты и тряски камер вообще никак не подходят.

Вывод: Снимай свадьбы.

PSS. Не нужно гнать о том, что я бы сам не смог. Вы и не знаете - смог ли я или нет?

Пусть я может(!) и не смогу такой сделать, то я и не буду браться за то, в чем я не хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм - Полное...Не будем говорить. Нечего интересного нету. Тупая озвучка. Когда же вы запомните о том, что в SAMP'e нельзя снять хороший фильм без профессионального умения. Идиотские переходы. Сценарий полностью предсказуемый. Прибежит гопник, его напиздят, позовёт братву и грохнет обидчиков. Следущий фильм? Постоят на крыше здания, отстреливаются, прибежит подмога и все. Что-то похоже на фильмы про наркоторговцев (Все предсказуемо и фильмов таких - полно).

PS. Многие эффекты и тряски камер вообще никак не подходят.

Вывод: Снимай свадьбы.

PSS. Не нужно гнать о том, что я бы сам не смог. Вы и не знаете - смог ли я или нет?

Пусть я может(!) и не смогу такой сделать, то я и не буду браться за то, в чем я не хорош.

Если для вас ничего интересного нету, то не смотрите, зачем? Озвучка выполнена хорошо, вы тупо даже не проагументировали то что сказали, а я и не профессионал, я любитель, никому ничего доказать не хотел. Вывод : не лезь смотреть фильмы.

А то что ты сам бы не смог, я и так знаю, судя по комментарию, в тебе много говна и пафоса, вы в этом не хороши, значит и не понимаете о чем говорите, для вас подойдет унылый трэш типо "+100500, Вис Из НиСмишно", ну и прочие баяны. На этом удачи, берегите зрение.

Не понравилось...

Агрументируем, мне нужно знать что именно не понравилось, чтобы в следущей части попробовать угодить всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вис Из НиСмишно", ну и прочие баяны.

Зря ты так про Стаса, зря-зря-зря :?

Что касается фильма, то в целом понравилась операторская работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для вас ничего интересного нету, то не смотрите, зачем? Озвучка выполнена хорошо (Самокритик ужОс), вы тупо даже не проагументировали то что сказали (Если ты этого хочешь, то я могу тебе аргументировать многие кадры, но не за просто так), а я и не профессионал, я любитель, никому ничего доказать не хотел. Вывод : не лезь смотреть фильмы.

А то что ты сам бы не смог, я и так знаю (Такую херню снять бы не смог), судя по комментарию, в тебе много говна и пафоса (Не больше, чем в тебе), вы в этом не хороши, значит и не понимаете о чем говорите (Слишком высоко себя ставишь, вернись на землю), для вас подойдет унылый трэш типо "+100500, Вис Из НиСмишно", ну и прочие баяны (Я как раз и не смотрю эти унылые баяны. Смотреть я могу только фильмы). На этом удачи, берегите зрение.

//А я еще раз повторюсь о том, что в SAMP'e невозможно хорошего сделать, а если и сделать, то уйдет на это огромная куча времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//А я еще раз повторюсь о том, что в SAMP'e невозможно хорошего сделать, а если и сделать, то уйдет на это огромная куча времени.

И что теперь? Это ваше время? Это моё время, если вам не нравятся работы в samp, нафига смотреть? Я бы уже бы давно забил, и не смотрел, чтобы не портить себе настроение, чего ожидали вы включив фильм? В том что самп дебильно сделан, это знают все, но в данный момент у меня нет лучше движка, на котором я мог бы снять фильм. А свои негативы отправьте разработчикам, не я игру делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось...

Агрументируем, мне нужно знать что именно не понравилось, чтобы в следущей части попробовать угодить всем.

по большинству, потому что уже тысячу раз видел трейлер, и всё стало слишком предсказуемым. Так же потерялся интерес после такого долгого ожидания, что я даже забыл про существование фильма. Так же не сильно понравились декорации во 2 части фильма. Могли бы столбы закрашенные под парковку // - такими жёлтыми линиями закидать чем нибудь (мусором любым) что бы на глаза не попадался. Так же немного странные голоса, кстати они откуда то или сами озвучивали?

PS: Забыл добавить, в первой половине фильма слишком много ненужных переходов камер, побольше плавности и всё будет окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось...

Агрументируем, мне нужно знать что именно не понравилось, чтобы в следущей части попробовать угодить всем.

по большинству, потому что уже тысячу раз видел трейлер, и всё стало слишком предсказуемым. Так же потерялся интерес после такого долгого ожидания, что я даже забыл про существование фильма. Так же не сильно понравились декорации во 2 части фильма. Могли бы столбы закрашенные под парковку // - такими жёлтыми линиями закидать чем нибудь (мусором любым) что бы на глаза не попадался. Так же немного странные голоса, кстати они откуда то или сами озвучивали?

PS: Забыл добавить, в первой половине фильма слишком много ненужных переходов камер, побольше плавности и всё будет окей.

Трейлер предназначен для двух частей фильма, а не для одной - ты посмотрел первую часть фильма, половинку проекта. Про завод, ну вот так вот получилось уж, над декорациями мы работали давно, про это уже забыли, но в целом декорациями я доволен. Озвучка наша, кроме немецкой - она вырезана.

Про переходы, если там экшн сцена, то снимать её с одной камеры невозможно, а так же если держать камеру около 10 секунд, зритель начинает скучать и замечать какие-то ненужные вещи.

Спасибо за отзыв, опять же рекомендую понять, что это половина всего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вудвард и вся команда молодцы!Есть мелкие ошибки, но я думаю на них можно не оброщать внимание,а вот любители пофлудить мол "не нравиться" и т.д.Вы даже нормально не сможете снять и минуты.А по теме до идиела чуть-чуть не хватает. Посмотрел с интересом.Продолжайте в том же духи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера себе, целый год делали самп фильм... Минусы к сожалению есть, что плохо, за это время можно было сделать идеальный фильм. Ну в общем среднячок, посмотреть с интересом можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера себе, целый год делали самп фильм... Минусы к сожалению есть, что плохо, за это время можно было сделать идеальный фильм. Ну в общем среднячок, посмотреть с интересом можно :)

Да ну кто вам такое говорил, что фильм делали целый год? Я в десятый раз объясняю, года тут вообще нету, проект начал сниматься 29 января 2011 года - весь проект, тоесть две части сразу снималось, летом решили что сначало выпустим первую часть - потом вторую, работа над первой частью заняла около полгода.

Если есть минусы, ну вы опишите их мать вашу, я для чего сюда выкладываю фильм? Чтобы каждый высказался что не так, чтобы потом исправить все. "Среднячок" - это плохо сказано, вы еще среднячков не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё супер, молодцы!

Слушай, а как в камхаке делать что бы камера смотрела криво, в бок повернута была криво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...