Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Фильм "Во Славу" - Часть Первая.


Ice_Cube

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел напомнить, что мы не "прям студия", как выразился один человек в группе в ВК. Наша студия виртуальна и ограничивается samp сервером и конфой в скайпе, и наши ресурсы не столь широки.

По поводу звуков из CoD'a, да, здесь они тоже присутствуют. Не из CS же их брать и не записывать с помощью микрофонов в ручную выстрелы винтовок и пр. по настоящему. Call of Duty - игра, которая нам наиболее подходит и удовлетворяет наши потребности на данный момент.

Мы приняли во внимание ваше мнение, Roman_Agaev, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

по поводу студии я вас понимаю, но то что выслушали мои критику и притензии тоже благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу студии я вас понимаю, но то что выслушали мои критику и притензии тоже благодарю)

Если бы это читал сам Зумер, думаю он бы не принял во внимание критику. Его отношение к этому - "Идите в жопу. Я все делаю правильно, вы просто ничего не понимаете."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформление отлично, камеры, звук, монтаж и т.д., руки из того места как говориться, а вот "сюжет" так сказать, говно говнищем, уж извините, с фантазией плохи дела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу студии я вас понимаю, но то что выслушали мои критику и притензии тоже благодарю)

Если бы это читал сам Зумер, думаю он бы не принял во внимание критику. Его отношение к этому - "Идите в жопу. Я все делаю правильно, вы просто ничего не понимаете."

С чего это? Я просто читаю что тут пишут, я же знаю как тут вообще воспринимают что-то твореческое, каждому хочеться высказаться и доказать свою точку зрения. Я учитываю все мнения, если они адекватные и полезны, а эти "мини-высеры" мне не нужны, если бы я так относился к делу - я бы не снимал так, как снимаю сейчас.

Спасибо за отзывы, критики конструктивной практически не увидел, о автомате с водой я знаю с того момента как я еще снимал в том интерьере, просто интерьера лучше не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все круто, честно, но есть одно "но", там у пехотинца кажется "Мосин" 1896-ого года со штыком, а их Совковая Армия не использовала под конец войны, насколько известно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зум, с того момента, как ты объявил о фильме и показал первый трейлер, я надеялся, что там будет что-то эпическое, хотя бы какую нибудь перестрелочку 20 на 20 или захват какого нибудь немецкого лагеря. Может последнее я и увидел, но 4 человека? Не знаю...Ляпы хрен с ними, понятно, что не всё позволяет гта, внимания я не обратил особого. И немцы, выбегающие по 3 человека, тоже как-то странно.

Как уже сказал выше, мне очень понравилось оформление. Озвучка голосов и звуки выстрелов и машин очень порадовали. Вопрос: немцев тоже сами озвучивали? Или вырезали откуда-то? Если да, то большой + вам :)

Снято отлично, камеры понравились, трясучки всякие в машинках, круто, очень круто. Плакаты в здании, в тему так) Монтаж тоже хорош, эффектики всякие, красиво, красиво.

Я так понял вы будете снимать вторую часть? Не знаю, прав я или нет, но речь показалась "современной", как совет, может сначала лучше посмотреть какие нибудь фильмы по данной теме, чтобы ещё больше передать атмосферу фильма?

Объективной критики я всё равно не дал, но в общем 8/10, сюжет всё испортил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет хуевый правда, а так классно. :)

И все? Как же вы надоели, такими пустыми - идиотскими комментариями, без развития мысли, какой-то конструктивной критики, хотя чему я удивляюсь? Я же нахожусь на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет хуевый правда, а так классно. :)

И все? Как же вы надоели, такими пустыми - идиотскими комментариями, без развития мысли, какой-то конструктивной критики, хотя чему я удивляюсь? Я же нахожусь на этом форуме...

А что сказать то? В один обычный день, один обычный бомж — самое крутое видео от тебя, остальное — брехня.

Поехали, бррр, перестрелка, эти ответили, перестрелка, бррр, все?

Бред, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...