Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Фильм "Во Славу" - Часть Первая.


Ice_Cube

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

что именно вас не устраивает? Такой монтаж я не наблюдал ни в одном фильме, снятом в SA:MP
по мне это основная версия маштабных фильмов снятых в сампе для ГВ.. ну а что я увидел? что порешали немцев которые говорят как в Call of Duty что захватили базу , такое ощущение просто что я посмотрел фильм отряд только немного с другими модами замутами и союжетом..
прежде чем писать гадости, подумайте, сколько авторы над этим пыжились. Я сам снимался и на 1 сцену у нас ухожило по часу.
мое мнение плохой автор тот кто не воспринимает конструктивной критики , я не говорю что фильм гавно авторы мудаки кривожопые я просто сказал что немного заезжено все + ко всему вы делаете фильмы не просто так или для себя а для определенной группы людей смотревших ваши видио , я лиш высказываю своё мнение говорю чтобы хотел увидеть в следующем фильме ;)

P.S если моя критика тут не уместа просите айса куба чтобы удалил мои посты в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ляпов, но всё таки 1 - ая часть понравилась, жду 2 - ой.

Могли бы Вы указать ляпы? Хотя бы самые "палевные" на Ваш взгляд?

1) У сержанта погоны лейтенанта о_О

2) Во время "ВМВ" не было дымовых гранат.

3) Погоны лётчика у пехотинца.

Остальные позже напишу, сейчас занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) У сержанта погоны лейтенанта о_О

2) Во время "ВМВ" не было дымовых гранат.

3) Погоны лётчика у пехотинца

Остальные позже напишу, сейчас занят.

Спасибо. Насколько известно нам, дымовые гранаты были, то есть дымовые шашки по другому

Ахах,саундтрек из сериала: "Диверсант.Конец Войны."

Да, все соундтреки заимствованные, сами мы их "пока" не пишем.

по мне это основная версия маштабных фильмов снятых в сампе для ГВ

Фильм снят не для ГВ, форум ГВ - выступает одним из мест для распространения фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне это основная версия маштабных фильмов снятых в сампе для ГВ

Фильм снят не для ГВ, форум ГВ - выступает одним из мест для распространения фильма.

1) смысл моих сообщений это не меняет соль в другом...

2) подобные видио в основном на ГВ идут от нескольких студий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел писали ли о том что тут фэил в момент когда показывают штаб в Москве, стоят кулеры для воды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел писали ли о том что тут фэил в момент когда показывают штаб в Москве, стоят кулеры для воды =)

это еще нормальное.. т.к в студии некому перекрашивать/переделывать/создавать объекты а для штаба в Москве этот инт наверное был самый оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел писали ли о том что тут фэил в момент когда показывают штаб в Москве, стоят кулеры для воды =)

Зато смогли повесить портрет Сталина и плакат "За родину". Думаю мелкие киноляпы можно простить(хоть и снимался фильм достаточно долго), ведь фильм в целом неплох. Молодцы парни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порешали немцев которые говорят как в Call of Duty что захватили базу

В принципе стандартный сюжет любого боевика, может быть банальный. Первый раз мы снимали фильм по своему сценарию.

такое ощущение просто что я посмотрел фильм отряд только немного с другими модами замутами и союжетом..

Другой сюжет, "замуты" - другой фильм, не совсем понятно сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порешали немцев которые говорят как в Call of Duty что захватили базу

В принципе стандартный сюжет любого боевика, может быть банальный. Первый раз мы снимали фильм по своему сценарию.

такое ощущение просто что я посмотрел фильм отряд только немного с другими модами замутами и союжетом..

Другой сюжет, "замуты" - другой фильм, не совсем понятно сравнение

объясняю сравнение, вот взять фильм отряд там тоже вырезки из CoD тоже что-то захватывают тоже бегают суетятся , что изменилось тут? тут действие в СССР вовремя ВМВ может жанр такой но всеже я считаю можно сделать что-то другое что-то неожиданное чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел писали ли о том что тут фэил в момент когда показывают штаб в Москве, стоят кулеры для воды =)

Зато смогли повесить портрет Сталина и плакат "За родину". Думаю мелкие киноляпы можно простить(хоть и снимался фильм достаточно долго), ведь фильм в целом неплох. Молодцы парни ;)

не так о ребята молодцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...