Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Фильм "Во Славу" - Часть Первая.


Ice_Cube

Рекомендованные сообщения

норм фильм, не кипишуй :)

Взглянув на твой комментарий длинной с моим монитором, я могу сказать что ты тут "кипишуешь".

И все? Как же вы надоели, такими пустыми - идиотскими комментариями, без развития мысли, какой-то конструктивной критики, хотя чему я удивляюсь? Я же нахожусь на этом форуме...
Есть так называемая конструктивная критика, и мне она нравится, а словечки "Мне нравится, мне не нравится, все круто, все гавно" мне не нужны, меня раздражают такие комментарии, человек должен дать хотя бы краткие впечатления о фильме, ну хотя бы на пару строк, и это, поверь, не сложно. Об фактических ошибках я уже знаю, их описывать не нужно, а вот чисто как зрителю подаеться фильм, мне было бы знать интересно, хотя у всех разное восприятие, кто-то говорит что 10 минут пролетели очень быстро, а кто-то говорит, что было немного скушно.

Ну и в заключении, если человеку не понравился фильм, и он бежит оставить комментарий. что вот мол "все говно, сюжет говно, нифига не инетересно, чушь снимаешь, иди убейся ап стенку", то в таком случае он может нормально изъясниться о фильме, дать опредленную критику, а если не может - в таком случае просто промолчать, и не выставлять себя идиотом перед другими.

Ну вот, тогда пусть люди не удивляются почему я не воспринимаю их слова в серьез, хотят чтобы воспринял - пусть критикуют нормально, если хотят чтобы в следущих работах что-то улучшилось, а оно улучшится, ибо прогресс идет.

Не ты ли говорил что тебе хочется конструктивной критики? Я же говорю, он всем доказывает что он гений, а мы тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не ты ли говорил что тебе хочется конструктивной критики? Я же говорю, он всем доказывает что он гений, а мы тупые.

Так покажи мне конструктивную критику? Я вижу только недовольства, и все. Я - гений? Хе-хе, спасибо - посмеялся. Я любитель, кем себя и считаю - не более - не менее. Конструктивная критика тут у едениц. Остольное матный мусор который я разгребать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ли говорил что тебе хочется конструктивной критики? Я же говорю, он всем доказывает что он гений, а мы тупые.

Так покажи мне конструктивную критику? Я вижу только недовольства, и все. Я - гений? Хе-хе, спасибо - посмеялся. Я любитель, кем себя и считаю - не более - не менее. Конструктивная критика тут у едениц. Остольное матный мусор который я разгребать не собираюсь.

А ты получше почитай, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ли говорил что тебе хочется конструктивной критики? Я же говорю, он всем доказывает что он гений, а мы тупые.

Так покажи мне конструктивную критику? Я вижу только недовольства, и все. Я - гений? Хе-хе, спасибо - посмеялся. Я любитель, кем себя и считаю - не более - не менее. Конструктивная критика тут у едениц. Остольное матный мусор который я разгребать не собираюсь.

ХУЙНЯЯЯЯЯ

P.S Критика, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для второй части нам требуется озвучка. Может у кого есть знакомые, или кто заинтересован в помощи? Если есть такие пишите в мой скайп, указан в профиле.

p.s так же требуются модеры для исправления старых, и изготовления новых модификаций (техника, скины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем писать гадости, подумайте, сколько авторы над этим пыжились. Я сам снимался и на 1 сцену у нас ухожило по часу.

за старания оценки не ставят, ставят за итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы хотелось увидить в сл фильмах не только фрапс и камхак а что-нибудь из эффектов в веге например в этом видио меня эффекты порадовали красочностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...