Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

И опять только бла-бла-бла((

ты откуда вылез такой крутой? с мафии ла коза ностра? баллас никогда не опускался до того, что отдать биз навозу, который даже мак не вовремя в притон завозит, не то что воевать горазд) набег челяди из семьи лакосте и остальных гнид в ферму-не показатель

прокладка из семьи годфрей, шпунс таких как ты как орешки щелкает) у него войн столько за спиной, сколько тебе и не снилось, даже против таких слизких уебанов как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я В БАЛЛАС ПОЙДУ И НА КОЛЕНИ ПОСТАВЛЮ ФЕРМУ.

Она и так на коленях, если ты не заметил. Я для этого сюда и пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты откуда вылез такой крутой? с мафии ла коза ностра? баллас никогда не опускался до того, что отдать биз навозу, который даже мак не вовремя в притон завозит, не то что воевать горазд) набег челяди из семьи лакосте и остальных гнид в ферму-не показатель

прокладка из семьи годфрей, шпунс таких как ты как орешки щелкает) у него войн столько за спиной, сколько тебе и не снилось, даже против таких слизких уебанов как ты

Все сказал? Я оценил, честно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделал, потому что посчитал нужным. То, что ты писал про картинки и прочее-это бред! А как ты выразился "кидать выебоны на банды" не я начал, читай внимательней.

Про картинки бред?Ты это мне будешь говорить?Мы с Вилькой вместе делали этот форум -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и так на коленях, если ты не заметил. Я для этого сюда и пришел.

ПОДНИМАТЕЛЬ БАНД АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И насчёт выебонов.Ты говоришь начал не ты,а какого (Слово удалено системой) ты тогда каждый день воюешь с новой бандой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь лос сантос будет у колхоза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не какие баллас с вагос не помешают!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У шпунса столько варов за спиной, но он так и не допёр, что сейчас нету резона скин роллера надевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У шпунса столько варов за спиной, но он так и не допёр, что сейчас нету резона скин роллера надевать :)

какой скин нравится, в таком и воюет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У шпунса столько варов за спиной, но он так и не допёр, что сейчас нету резона скин роллера надевать :)

проблемы?

206a569db5c0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...