Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

ЧТО ТЫ (Слово удалено системой) НЕСЕШЬ? ТУПОЙ (Слово удалено системой).

 

Откуда вас берут?)

 

слава украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы пиздите) я вчера зашел и на изи бизы забрал, ебал вас в соло. вот пруф:

QFb1Md4L9q.png

я потом оффнулся. через час захожу и вы спиздили все бизы без боя. о чем идет речь? 

Что вы неактивите.

Стой, получается ты думал, что если вас 0 онлайн мы будем просто сидеть и ждать пока вы зайдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы неактивите.

Стой, получается ты думал, что если вас 0 онлайн мы будем просто сидеть и ждать пока вы зайдете?

вы ждали пока у нас все оффнутся и вы заберете бизы без боя, так как мы вас ебали даже когда вас было больше.

 

по теме:

дневная ёбля колхозников.

eOxEoSbFY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ждали пока у нас все оффнутся и вы заберете бизы без боя, так как мы вас ебали даже когда вас было больше.

 

по теме:

дневная ёбля колхозников.

eOxEoSbFY.png

Мы ждали пока вы оффнитесь? (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ждали пока вы оффнитесь? (Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой).

где я (Слово удалено системой)? а чего же вы тогда не нападали, когда вас в большинстве было? не уж ли ты тут под пиздабола себя подписал, я тебе всё аргументировал, а в ответ, что услышал? "(Слово удалено системой)". чья бы корова мычала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВХАХАХАХ ДИМАН УБЕРИ ЖИРИКА С БОМЖА АХАХАХ:333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...