Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

поэтому и голодный парень ходит(( мать получает 15 к в месяц, отца нет. Следует то, что мать тебе не дает ни копейки и приходится жрать то дерьмо, которое она ему приготовила((((((

А мы всё это время обзывали его. :( Оказывается, эта травма из-за отца. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 по русскому? А что может подумать о тебе человек, который увидел твою крутизну на форуме, оцененную тебе подобным-абаплам))) про мать повариху, видимо, я угадал раз ты за нее словечко не замолвил?

пхаха,типичный хуесос о чом с тобой разговаривать странно вроде именна у нас с тобой одинаковые но ты (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полехче,говори что ты сел на навоз и жрешь его, и с курилки уйди плизки

 

i7377215.jpg

завали ебальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы всё это время обзывали его. :( Оказывается, эта травма из-за отца. :(

не переживай (Слово удалено системой) я знаю что ты говоришь о своем отце что у тебя его нет........увы смирись с этим

завали ебальник.

ЧО?

Изменено пользователем #Emilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пхаха,типичный хуесос о чом с тобой разговаривать странно вроде именна у нас с тобой одинаковые но ты (Слово удалено системой).

почему ты такая мразь? 

меня так переворачивает от твоих постов, что я готов тебя просто задушить (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты такая мразь? 

меня так переворачивает от твоих постов, что я готов тебя просто задушить (Слово удалено системой).

лол ебнись об стенку легче станет дибилушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай (Слово удалено системой) я знаю что ты говоришь о своем отце что у тебя его нет........увы смирись с этим

ЧО?

monitor_20019875_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu bratan ti obwaysya toko be zplohih slov, a to kurilku sozdali a tut srazu ku4a derma.

Сань, ну просто его посты не могут остаться без внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай (Слово удалено системой) я знаю что ты говоришь о своем отце что у тебя его нет........увы смирись с этим

твои ответы веселят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Саня Бубнов

пхаха,типичный хуесос о чом с тобой разговаривать странно вроде именна у нас с тобой одинаковые но ты (Слово удалено системой).

носок (Слово удалено системой) челядь машина столб маршрутка ведро капуста

ты что-нибудь понял? я тоже не могу понять, что ты хочешь мне донести исходя из твоих постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...