Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

Bratya nu ya zhe poprosil, dazhe rep4inu za4ital, Nu Dimasta bratan nu ne rugaysya tut pls, Kiruha, nu 4isto po bracki v skype ego dobav I napiwi emu tam vse, a Danilke mozbno ostacca on ne rugaecca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Саня Бубнов

Полехче,говори что ты сел на навоз и жрешь его, и с курилки уйди плизки

i7377215.jpg

мать-повариха разбудила в семь утра, чтобы вовремя придти в школу) а ты за место того чтобы поесть и умыться сел за монитор и бзднул на форум какой ты крутой) вывод: сейчас на занятиях ты сидишь грязный, голодный и без сделанного домашнего задания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать-повариха разбудила в семь утра, чтобы вовремя придти в школу) а ты за место того чтобы поесть и умыться сел за монитор и бзднул на форум какой ты крутой) вывод: сейчас на занятиях ты сидишь грязный, голодный и без сделанного домашнего задания

Лол голодный? пхаха грязный лол и без домашнего задания ну ебана в рот я еще (Слово удалено системой) 2 получил ваще пздц обидно печаль.по себе не суди если ходил в школу голодным и не делал дз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол голодный? пхаха грязный лол и без домашнего задания ну ебана в рот я еще (Слово удалено системой) 2 получил ваще пздц обидно печаль.по себе не суди если ходил в школу голодным и не делал дз.

(Слово удалено системой) унизил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полехче,говори что ты сел на навоз и жрешь его, и с курилки уйди плизки

 

i7377215.jpg

22к, (Слово удалено системой) бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Саня Бубнов

Лол голодный? пхаха грязный лол и без домашнего задания ну ебана в рот я еще (Слово удалено системой) 2 получил ваще пздц обидно печаль.по себе не суди если ходил в школу голодным и не делал дз.

2 по русскому? А что может подумать о тебе человек, который увидел твою крутизну на форуме, оцененную тебе подобным-абаплам))) про мать повариху, видимо, я угадал раз ты за нее словечко не замолвил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол голодный? пхаха грязный лол и без домашнего задания ну ебана в рот я еще (Слово удалено системой) 2 получил ваще пздц обидно печаль.по себе не суди если ходил в школу голодным и не делал дз.

То есть ты не отрицаешь, что твоя мать - повариха? Я то думаю, чё она так плохо готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Саня Бубнов

То есть ты не отрицаешь, что твоя мать - повариха? Я то думаю, чё она так плохо готовит.

поэтому и голодный парень ходит(( мать получает 15 к в месяц, отца нет. Следует то, что мать тебе не дает ни копейки и приходится жрать то дерьмо, которое она ему приготовила((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...