Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой)!!!!

(Слово удалено системой) это ты, потому что твоя мать высрала тебя из (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) это ты, потому что твоя мать высрала тебя из (Слово удалено системой).

сочуствую тебе ты такой тупой спазу на затрагивани родителей потому что у тебя кончились слова ахахахаха смысл с тобой разговариввть ты тупой как дерево ты как кусок дерьма который не кому не важен кроми твоих подсосков.И смысла нет вести с тобой диалог Изменено пользователем Pasha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочуствую тебе ты такой тупой спазу на затрагивани родителей потому что у тебя кончились слова ахахахаха смысл с тобой разговариввть ты тупой как дерево ты как кусок дерьма который не кому не важен кроми твоих подсосков.И смысла нет вести с тобой диалог

раз у тебя нет смысла вести со мной диалог, съебись в другую комнату, дай мне с твоей матерью договорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) это ты, потому что твоя мать высрала тебя из (Слово удалено системой).

сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочуствую тебе ты такой тупой спазу на затрагивани родителей потому что у тебя кончились слова ахахахаха смысл с тобой разговариввть ты тупой как дерево ты как кусок дерьма который не кому не важен кроми твоих подсосков.И смысла нет вести с тобой диалог

скайп то свой дашь? (Слово удалено системой) сливной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз у тебя нет смысла вести со мной диалог, съебись в другую комнату, дай мне с твоей матерью договорить.

пхаха ладно вон подсосник пришел который всегда пиздит сильно у кого он сосет и затрагивание родителей не актульно жыл бы где я ты бы щас ебалом в толчке был и кстати иди (Слово удалено системой)

раз у тебя нет смысла вести со мной диалог, съебись в другую комнату, дай мне с твоей матерью договорить.

пхаха ладно вон подсосник пришел который всегда пиздит сильно у кого он сосет и затрагивание родителей не актульно жыл бы где я ты бы щас ебалом в толчке был и кстати иди (Слово удалено системой), наверное нет родителей да или ты обижен жизнью или тебя сегодня штаршеклассники засунули ебалом в толчок,все неси хуйню дальше идиот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пхаха ладно вон подсосник пришел который всегда пиздит сильно у кого он сосет и затрагивание родителей не актульно жыл бы где я ты бы щас ебалом в толчке был и кстати иди (Слово удалено системой)

ЖЫЛ??????????????????? (Слово удалено системой), умри (Слово удалено системой), надо твоему отчиму сказать,чтоб он тебя отхуярил и ты взялся за учебу, а не сидел в компьютере и играл в САМП, так как ты не знаешь Русский Язык. (Слово удалено системой), как же жалко твою мать, но пердак у неё нормальный.

 

Долбоеб, я уже школу закончил, в отличии от тебя. Тебе аттестат показать, (Слово удалено системой)?

Изменено пользователем dropez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп то свой дашь? (Слово удалено системой) сливной)

я тебе 1 скажу приезжай ко мне в толчок попедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЫЛ??????????????????? (Слово удалено системой), умри (Слово удалено системой), надо твоему отчиму сказать,чтоб он тебя отхуярил и ты взялся за учебу, а не сидел в компьютере и играл в САМП, так как ты не знаешь Русский Язык. (Слово удалено системой), как же жалко твою мать, но пердак у неё нормальный.

Пхахаха ну показывай аттестат,ты уже раскрыл все о своей семье тупой у тебя нет отца он погиб наверн да?аттестат покажи и свободен ты наверное там бомж да бегаешь просишь денег ну запомни ты был и будешь гнилым человеком.агрессию свою себе в (Слово удалено системой) засунь неандерталец?[/qнuote]

Изменено пользователем Pasha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты живешь около параши? лооооооооол

нет я имел ввиду что я тебя бомжам сдам и в толчок они тебя запихнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЫЛ??????????????????? (Слово удалено системой), умри (Слово удалено системой), надо твоему отчиму сказать,чтоб он тебя отхуярил и ты взялся за учебу, а не сидел в компьютере и играл в САМП, так как ты не знаешь Русский Язык. (Слово удалено системой), как же жалко твою мать, но пердак у неё нормальный.

Пхахаха ну показывай аттестат,ты уже раскрыл все о своей семье тупой у тебя нет отца он погиб наверн да?аттестат покажи и свободен ты наверное там бомж да бегаешь просишь денег ну запомни ты был и будешь гнилым человеком.агрессию свою себе в (Слово удалено системой) засунь неандерталец?[/qнuote]

Ты же сказал, что не будешь вести со мной диалог, выблядь? Ты под пиздабола себя подписал. Теперь так, ты хули стрелки кидаешь? Стрелку метнул - (Слово удалено системой) соснул. А мой батя твою бабку еще пинал у подъезда, потому что она заебала домофон облёвывать. Что же у тебя за семейка такая? Отчим тебя пиздит, твоя мать шалава, бабка блюет на падики. Ты не думал пойти в дет-дом ? Мб там ты человеком станешь? Почему я бомж? Я уже не учусь, устраиваюсь на работу, живу в кайф. Я кстати тоже за спиливание пружин, но (Слово удалено системой), жалко, что такие выродки как ты, тоже любят БПАН, только позорят движ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я имел ввиду что я тебя бомжам сдам и в толчок они тебя запихнут.

"приезжай ко мне в толчок" ты прям это и имел ввиду, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сказал, что не будешь вести со мной диалог, выблядь? Ты под пиздабола себя подписал. Теперь так, ты хули стрелки кидаешь? Стрелку метнул - (Слово удалено системой) соснул. А мой батя твою бабку еще пинал у подъезда, потому что она заебала домофон облёвывать. Что же у тебя за семейка такая? Отчим тебя пиздит, твоя мать шалава, бабка блюет на падики. Ты не думал пойти в дет-дом ? Мб там ты человеком станешь? Почему я бомж? Я уже не учусь, устраиваюсь на работу, живу в кайф. Я кстати тоже за спиливание пружин, но (Слово удалено системой), жалко, что такие выродки как ты, тоже любят БПАН, только позорят движ...

(Слово удалено системой) иди на (Слово удалено системой) короче пилить пружины долбаебизм запомни,они сгниют и (Слово удалено системой) машине можно из без пиляния обойтись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...