Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, shampurgw сказал:

44033455a2c14f5d9eb85cac193f793f.png

Мои догадки того что после смерти отца твоего ты стал глупым долбаебом подтвердились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JesseDiaz сказал:

Мои догадки того что после смерти отца твоего ты стал глупым долбаебом подтвердились

http://prntscr.com/cbmc81 ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shampurgw сказал:

и что (Слово удалено системой)? ты как пробитый на жопу дебил начал сразу же отвечать на тупые выебоны гроина, он же сам по себе тупой, ты мог быть умнее всех остальных и просто не отвечать на их посты, пусть че хотят то и пишут, но тебя подпалили одним скрином)))) долбаеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JesseDiaz сказал:

и что (Слово удалено системой)? ты как пробитый на жопу дебил начал сразу же отвечать на тупые выебоны гроина, он же сам по себе тупой, ты мог быть умнее всех остальных и просто не отвечать на их посты, пусть че хотят то и пишут, но тебя подпалили одним скрином)))) долбаеб

просто бесит, что кусок говна который нихуя не может, выебывается на форуме, сечешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, shampurgw сказал:

просто бесит, что кусок говна который нихуя не может, выебывается на форуме, сечешь?

вот и именно что ты тупой ведешься на куска говна) мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-сидеть все лето в игре потеть(в прямом и переносном смысле)

-слить все за 1 день

-разныться на форме мол тебе плевать на это

-забанится псж

профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Banditto сказал:

-сидеть все лето в игре потеть(в прямом и переносном смысле)

-слить все за 1 день

-разныться на форме мол тебе плевать на это

-забанится псж

профит

01a9b84cbc1142bdb5a07cbd165cf967.png
вы что несете уважаемый zhenek makario$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 год, дебили все так же ноют от Темыча и Паши, думая, что они с чем-то играют, нихуя тут не меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, парашная эра, нахyй что-то делать на форуме для нее, но все же, в теме легенд 2/3 дедов без картинок, в остальных темах все шапки, сделанные до моей лидерки, слетели из-за срока хранения на файлообменнике. Мб кто-то из нынешних лидеров не дерево и сможет в фотошопе аналогичные моим шапки для тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2016 в 9:07 PM, Nazir сказал:

Я все понимаю, парашная эра, нахyй что-то делать на форуме для нее, но все же, в теме легенд 2/3 дедов без картинок, в остальных темах все шапки, сделанные до моей лидерки, слетели из-за срока хранения на файлообменнике. Мб кто-то из нынешних лидеров не дерево и сможет в фотошопе аналогичные моим шапки для тем.

net mi invalidi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...