Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

Ну ка, покажи в каком месте я её опустил? При тебе склад вечно был на 0, ты был готов дать лидерку кому угодно лиж бы нарко возили, сейчас же склады вечно заполнены, уважение фермы поднялось на 2 тысячи, есть постоянный стабильный онлайн, люди еженедельно получают большую ЗП, при тебе ВООБЩЕ собраний не было, так что стяни свою пасть и беги жалуйся Тупаку чтобы ещё дал баллов.

че ебанутый? тот биз который ты продал, покупали мы, про склад вообще молчи если не знаешь, а то что ты рисуешь графити даешь /q и снова их рисуешь не назвать уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ебанутый? тот биз который ты продал, покупали мы, про склад вообще молчи если не знаешь, а то что ты рисуешь графити даешь /q и снова их рисуешь не назвать уважением

И что дальше мне твой биз? За всё время ни рубля не пришло в казну банды с твоего обрыганово  бизнеса, сразу видно что мозгов у тебя не много раз ты его купил. Я же его продал и выдаю ЗП сотрудникам. Ты за своей рифой смотри лучше, которая только и может воевать когда онлайна нету, чтобы забрать все бизы без боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дальше мне твой биз? За всё время ни рубля не пришло в казну банды с твоего обрыганово  бизнеса, сразу видно что мозгов у тебя не много раз ты его купил. Я же его продал и выдаю ЗП сотрудникам. Ты за своей рифой смотри лучше, которая только и может воевать когда онлайна нету, чтобы забрать все бизы без боя.

какой же ты убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность администратору Тупаку Шакуру за то, что он открыл для нас эту курилку. Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...